Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2013, 15:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #130 (ПС)
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение

Какие нибудь минусы уже нашел? или все устраивает? просто подумываю перейти на ВФ8
Минус пока один, хотя очень серьёзный, для многих - критичный. Нет джейлбрейка и соответственно доступа к файловой системе. Это очень ограничивает и авторов софта, и пользователей. Будет ли на восьмёрку такое вообще - ХЗ, так что я в свои годы снова стал студентом (это кроме шуток, спасибо онлайн-вузам) и озаботился студенческим анлоком.

В отношении железа 920-я - просто прелессссть. И скорость интерфейса, и камера, и звук в плейере, и производительность. Ну и большой размер и вес, что я не мог не оценить.
ну в сравнении с андроидом тебе как 8-ка? пока сильно отстает или перспектива неплохая?
Скажем так: для деловых людей и отчасти для игроманов (поскольку игр, несмотря на интеграцию с Xbox, пока не так много) Windows Phone выглядит куда интереснее, удобнее и надёжнее. Софта для повседневных нужд более чем достаточно.

Для людей творческих и продвинутых технарей WP вообще не катит рядом с роботом, тут дело в степенях свободы и в специализированном софте.

offline
Ответить с цитированием