Показать сообщение отдельно
KOMA
новый пользователь
Аватар для KOMA
Сообщения: 345
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Узловая(Тула)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 11:19
  #2047 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от KOMA Посмотреть сообщение

Димон это существо жидо-масонского происхождения.
с ним и не так нужно.
вообще не стыжусь.
так вам и надо реперки
я понял твою позицию.

-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
бля, захожу кулстори почитать, а тут встреча одноклассников
я тебе ща поведаю историю за которую должно быть стыдно, но ему не стыдно.

было намечено выступление в клубе, все договорились приехать и исполнить совместную песню. один человек уламывал пару дней меня и другого парня сходить туда вместе и свершить задуманное. день настал, двое парней, которых уговаривали, приехали в рейп-клуб, но того, кто уговаривал, там не обнаружилось. ему позвонили, он начал "шутить", что он сидит в баре и ждёт нас, на что мы уточнили, где же он, если мы напротив бара. так продолжалось около 15 минут.

так вот мораль: каким надо быть шутником, чтобы так несмешно пошутить? я понимаю, если бы нас в гей-клуб загнали исполнить рейп-песню или в район скинов (что тоже очень злая шутка), но в такой ситуации смешного ничего не вижу ни со стороны жертвы, ни со стороны "шутника".

твоё мнение, мужик?
Наверное, ему стало стыдно за свой реп настолько, что он потерял дар речи, у него отказали пальцы, а голубиная почта не в ходу, и пока приступ закончился, вы успели приехать в клуб.
да не. Почитать и отдохнуть хотелось. просто когда ты с переферии, то надо бы заранее все обговаривать.
у нас потом уже возможности небыло, помню лишь чувство огорчения дикого. и динамы.

offline
Ответить с цитированием