Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 22:13
  #2053 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
когда-то заперся в ванной, нацепил наушники, включил плеер на полную и начал перед зеркалом бесшумно подпевать и руками размахивать, типа, это я пою, даю концерт и все такое.
потом через время смотрю и отец за спиной стоит и что-то мне говорит с удивленным лицом, я наушники снимаю, а он говорит, что, мол, "зову, зову, а ты в ванной заперся и не отвечаешь долго, я уж испугался, мало ли что, и открыл с другой стороны". у нас еще такие замки, которые монеткой можно открыть с другой стороны. ну, короче, стыдно, было, что отец увидел такую картину.
у меня подобный случай был только на улице. вышел я значит перед сном покурить как-то, свежим воздухом подышать, о своём подумать и всё такое. открываю в телефоне папку с битами, думаю пооттачиваю флоу, хули делать, дома не варик же когда все спят. ну и такой значит с папироской в зубах стою возле фонаря, машу руками, и читаю в наушниках. тем временем знакомый на болконе курил, и за всем этим дельцем присматривал. на следующий день когда встретились весь день подкалывал, да еще и при остальных знакомых. не сказать что было стыдно, но как-то неудобно чтоли

offline
Ответить с цитированием