Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 14:17
  #2593 (ПС)
Если, кстати сравнить жизнь при Царе и жизнь сейчас, то я очень рад что самодержавие пало ибо эти Романовы виновны в экономической и научной отсталости Царской России, их ложь идёт длинною с самого "Земского собора"в следствии чего пришлось постигать упущенное в сжатые сроки на костях миллионов людей при Сталине, а заложенные Сталиным процессы дали первые "полноценные" результаты при Брежневе, когда уровень жизни в СССР достиг своего пика. Последний правда виноват от части в распаде СССР, так как остановил прогресс как таковой, проедая то что есть. В этом аспекте, многие говорят сейчас застой, при Путине у нас далеко не застой. Я по своей работе менеджер телекоммуникационной компании и работаем с крупным бизнесом, исключительно, и в вооружённых силах и по части спутников, космоса в целом и бизнеса, МЧС, вводятся новейшие разработки для эффективной работы. Я не совсем понимаю про какой застой некоторые тут ведут речь.Политический застой? Сейчас регистрируются новые партии, многие я знаю, у них отичные шансы попасть в следующую думу. Ни за одну существующую в нынешней думе голосовать не буду. Может потому что я живу в Москве, то вижу реальность по другому. Но насколько мне известно, поступательные процессы развития идут по всей России, но это не столь заметно в шуме СМИ о всяких, не столь существенных вещах. Есть даже сайт http://sdelanounas.ru/ об этом СМИ не рассказывают, у них своя система рейтингов( можете погуглить это) им(СМИ) платят деньги за определённую информация, за ложь в том числе. Сейчас идёт работа по новому законопроекту для СМИ ограничивающему ложь, по максимуму, будут созданы соответствующие органы контроля. Хотя опять скажете и так пропаганда Кремля в телевизоре пудрит мозг, будет пудрить больше. Ваше право. Поживём увидим.

Ещё раз напишу, я ни как не отношусь к обществу НАШИ, мне не платят деньги за эти посты, я не боготворю Путина и уж тем более прочую власть. Цель моих сообщений другая. Указать на то, что не всё так плохо как оно представляется массам.

offline