Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 15:20
  #2597 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
забавная хуйня
http://www.tomatobubble.com/putin_obama.html

Добавлено через 45 минут 59 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если кто-то чего-то тут и не понимает, так это ты. Парламент - это не власть. Это ширма, за которой власть прячется. Театр, где для быдла идут спектакли на политические темы, выдаваемые за реальную политику. И быдло эти спектакли считает реальностью - ты тому отличный пример.
в точку!
основная порблема россии в том что она продолжает играть по правилам "цивилизованага мира". и изображать демократию. демократия в хуй не уперлась ни кому. и нигде не существует. это просто ебаный фетиш, на который все дрочат
ТЕХНОКРАТИЯ - наше все

читать здесь http://kungurov.livejournal.com/43681.html
-
С выборностью власти следует покончить раз и навсегда. Вас не смущает, что вы не выбираете командира воздушного судна, на котором летите? Командиров в армии тоже не выбирают. Хотя, нет, был период, когда это практиковалось - в 1917 г., и та армия кончила плохо и очень быстро. Учителей в школе дети выбирают? Нет. Даже начальника на работе вы себе не выбираете. Так почему выбирать власть - это правильно? Для этого надо обладать компетенцией, а массы совершенно некомпетентны, что доказано самой жизнью - навыбирали всяких уродов, а теперь не знаете, как от них избавиться. Хотите еще повыбирать? Тогда объясните, почему лично я должен страдать от вашего неправильного выбора. Ну, и как было показано выше, то, что вы кого- о выбираете - иллюзия. Большие Дяди убедили вас в том что вы обладаете какими-то политическими правами, и под этим соусом покупают себе власть, чтобы жилось им всласть.
и здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F5%ED%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF
-
Технократическое правительство — это власть экспертов, которая эффективно выполняет административные функции. В технократической системе, в которой экономика регулируется экономистами, социальная политика регулируется политологами, система здравоохранения управляется специалистами медиками и другие отрасли соответствующими специалистами, которые работают и обмениваются знаниями совместно, координируемые специалистами-менеджерами, производительность каждого максимизируется настолько, насколько это принципиально возможно.
в совке так было и где теперь он ? в одной и той же области тоже есть разногласия, разные течения да

offline