Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2013, 15:22
  #2434 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Но не в каждом городе есть группа грот с своей армией )) больше скажу что половина из этих животных слушают группу грот и за группу грот горой ))
что за бред ты пишешь ?
приди на концерт группы грот. Там мало кто курит и редко кто бухает. 90% слушателей вполне адекватно осознают их песни. И публика соответствующая. Конечно всякие попадаются персонажи. но то что больше половины из этих животных слушают группу ГРОТ - это полный бред.
Поверь я знаю о чём говорю ибо дохуя встречал подобных посажиров, которые бухают в падике и слушают группу грот с мобилы, при этом проскакивают фразы аля "правельно пацаны всё говорят" я не про всех фанов сейчас говорю, но и такие персонажи встречаються поверь - видел лично! Это примерно как блядь слушатели у миши маваши - зош ван лаф, но после баньки пивасиком нахуяриться не грех - миша в интервью сказал так можно! Вот я о чем ))
Встречал таких типов тоже, только в основном они нихуя не втыкали о чем там толкуют, а принимали все буквально, как например треки поселковые вечера или алкотестер, с понтом разнести ебало и тд, а когда им например включаешь более поздние треки Гротов где эзотерика и прочее, они кривили ебало и втыкали Вибе из ТГК, много таких пассажиров на гостинках тусует. Также видал дахуя пиздючек которые под Кровь с Кислородом ягуар хуячили.

offline
Ответить с цитированием