| активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008 |
10 апреля 2013, 16:19
| | |
#49 (ПС)
| -Цитата от Стою у кассы -Цитата от andrys -Цитата от Стою у кассы
ну ты попробуй, поясни, в чём разница между тем, о чём читать в треке, и тем, какие рифмы при этом использовать, например "это не то кино, где везут сто кило в токио"
это, конечно, не рифма ради рифмы  и почти в каждом треке есть подобные конструкции, зарифмовано, но как-то не в тему
да и о чём там читается в треках? вот не могу я уловить другого смысла, кроме как "я в гетто курю улетаю на венеру подъезд" и прочее, и нахуя это понимать, НАПРИМЕР?
стиль есть, если бы я не знал русского языка, вообще заебись бы слушал и ахуевал
только не надо щас говорить, что в треках глубокий смысл, смысл это не "был рождён в один день с Де Ниро", вот доебался, пёс, на ровном месте даааа, плотный у тебя батхерт вышел)
доебался до пары строчек.
возьми треки "Пропала собака" и "Карцер" и попробуй вникнуть.
кстати в строчке про сто кило все норм.
а вобще, иди оксимирона на строчки разбирай. а вообще, твои аморфные "иди попытайся", "попробуй", "вникни", "послушай" наводят на мысль, что сам ты не можешь объяснить смысла ни одной песни, и конечно потому, что тебе это не нужно  ничего по делу не говоришь, зато щуришься как йоко оно блеать ты распутал это дельце  |
|
| | |