Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2013, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2607 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
еще ахуенная статья. читать всем
http://du-bel.livejournal.com/39905.html
От того факта, какие мы хуевые граждане думаем о политике (странное у него пояснение, с хуяли мне,как сантехнику васе, об этом думать нельзя) меньше воровать не станут. Это - корень проблемы. А что он обсуждает, и почему эта поебота его интересует вместо конкретных предложений я вообще понять не могу.
Есть проблема раз - воровство на всех инстанциях, методы решения: .... Есть проблема два - вялая/неадекватная/купленная оппозиция, методы решения:...
Это называется обсуждение по сути. То, что я сейчас прочитал - эталонная демагогия.
Я искренне презираю людей, разговаривающих с использованием демагогических приемов, вне зависимости от их политических взглядов, потому что с их помощью легко можно доказать, что черное - это белое, а у всех возникнет ощущение, что оппонент - дальтоник. Я такие текста могу генерировать по десятку в день, с утра за коммуняк, в обед за путина, вечером за монархизм.
Каждый раз видя что-то из этого(неполного) списка у меня возникает вопрос, какие цели преследует автор, сознательно обманывая восприятие своих читателей.
Искренне советую избегать таких балаболов как огня. С такими единомышленниками и никаких врагов не надо

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Обратил может внимание на сколько ни хуя не зависит от президента в тех же сша, и каково значение президента нашей страны?
Разумеется. И поэтому у меня к путину не будет претензий, если он не будет страдать хуйней и честно объявит в стране монархию.
Президент это не вождь. Если это не так в данный момент в большинстве мест на земле, то это не значит, что надо выбрать самый ебанутый путь и превратить страну во вторую беларусь.
Если в конституции написано, что я могу митинговать, то имей яйца не снимать людей с поездов, побоявшись массового протеста.
Если твоя должность выборная - то нехуй рисовать себе проценты. Вот и все. Так просто. Поэтому политический строй меня мало волнует, это не рокет сайенс, такое можно реализовать где угодно.

offline