Показать сообщение отдельно
Ja66er
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:42
  #2000 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я про тебя говорю конкретно. А не про всех. все разные.
Я не раскрашиваю мир в черно белый цвет как ты.
Саграда святой православный герой - Грот заблудшие языческие души.
У каждого свои грехи , свои проблемы, своя духовная война.
Главное это стремление к изменению себя в лучшую сторону, осознавать что ты не идеал , и соответственно на других не ставить кресты, потому что никто не идеален. Все дело в стремление.
А ведение крестовых походов в интернете точно тебя не делает лучше , а только засасывает в пучину твоего собственного эго.

" Гордыня душит и в людях не видишь себя самого "
Никогда не утверждал, что Саграда святой. Что за бред.
Но он со слушателями честен.

Я согласен с тем, что все люди не идеальны. Только вот по песням группы Грот такого не скажешь. Где они говорят о своих грехах? Как они понимают свои грехи? Они только лишь призывают идти за ними.

-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
И не вам меня судить — я наказал себя сам
За то что слабым был и поступал как не пацан.
Это касается меня — я это сказал.
И я не буду убегать — теперь я буду убивать.
Любая блядь, что разевает пасть на наших,
Будет не глядя и жестоко отъебашена!


Ахуенная христианская позиция, учитель блядь заблудших в караготах))) мессия ебать

Если ты хочешь доказать мне что кровью и насилием можно достичь святости, то о чем с тобой говорить.
Другой вопрос - это насколько можно совмещать рэп, каким я его люблю и понимаю, и православные убеждения. В этом есть действительно неразрешимые противоречия, потому что рэп -это "I'll whip ya head, boy". Это когда ты за свои слова отвечаешь, и если с кем-то закусился - то пойдешь до конца. А Христос действительно (люди не любят православие и Спасителя, но при этом очень любят напоминать верующим, чему Он, собственно, учил. Абсурд же) учил прощать, не отвечать оскорблением на оскорбление и молиться за врагов. Поэтому каждый раз, когда меня провоцирует очередной несмышленый отрок в сети и мне хочется забиться с ним и спросить с него за необдуманные оскорбления - мне одновременно становиться смешно - всех не привалишь, их же немерено, это же дети, интернет-бойцы, имя им - легион. А тебе почти тридцать и ты такой херней занимаешься... Поэтому я никогда не писал агиток на православную тематику, а писал о своей жизни, а она, конечно, далека от ублюдочных песнопений псевдоправославных сект протестантского толка вроде "Я люблю весь мир, люби и ты, Свят Господь в Сионе, радость, радость, радость, аллилуйя". И, надеюсь, этим и интересен был тысячам людей по всей стране. А мое православие, это, простите, дело интимное, и каждого пиздюгана я к себе в душу пускать не намерен. Поэтому и дальше буду крепко стоять за Христа, а всех, кто против - крыть болтами. У меня на странице мой сотик. Все, кто хочет - обращайтесь. Поговорим (С) САГРАДА

offline
Ответить с цитированием