Показать сообщение отдельно
[FAZ]
КижучевыйCrunk
Аватар для [FAZ]
Сообщения: 556
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: Елизово (П-Камчатский)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 03:26
ВКонтакте
  #2061 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Не знаю, кто и как бы поступил, просто изложу суть, а дальше судите сами. Городок у нас небольшой, но довольно грязный и противный, зимой темный и страшноватый. Шел я домой слегка вдатый, после посиделок в подъезде у друга, идти было километра три на окраину города, от его дома, по пути есть такая огороженная территория, в которой стоят мусорные баки парами, если идти через дворы промышленной(хрущевки, район это вообще неблагополучный). Слышу - возня какая то, думал псина в помойке роется, ну решил обойду да пройду спокойно, поровнялся с баками и слышу всхлипывания, ну я обошел баки и подошел на свою голову, лежит на толстенькой тетке бомажара и как кролик задом шпарит, на меня даже внимания не обращает. Не знаю какая моча мне в голову ебнула, взял какую то хуетень лежавшую рядом, первое что под руки попалось, замахнулся и ебнул куда то в область затылка, звук был такой будто бы яблоко откусывают. Он на тетку завалился, а та даже не шевелится, я уже немного осмыслил что ноги пора делать и в темпе двинул в сторону дома переулками. Утром как выясняется слухи разнеслись быстро, хуетенью оказался кусок какой то арматуры или прут, покойный и правда оказался бездомным, о судьбе той дамы я ничего не знаю. По слухам же знаю, что ведется следствие, арматурина эта на экспертизе. Не знаю что чувствовать даже... Наверное я боюсь что следствие разберется, а бездомного все равно жаль.
пиздец у тя район, ебешь телку в баке, никому не мешаешь а тут тебе по затылку прутикомНадо было обшманать мало ли че

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение
-Цитата от Сёмка Халвич Посмотреть сообщение
вчера ходил на собеседование в нормальную контору, все как надо, пораньше выехал, вообщем на пути было все перекопано нахуй, смотрю народ вроде шастает, ну а спереди идет пизда какая-то аж на каблуках, думаю ну если она решила туда пойти и не боится нихуя, то и я схожу, вообщем пиздавал по дербрям этим, под мостом каким-то, блять и в один момент кедом в грязь наступил, да так что аж почти по щиколотку. а чтобы не ебнутся ещё согнулся раком и на землю оперся, рука естественно в той же грязи. вообщем в здание меня пустили не сразу), потом отмывался в сорите хуй знает сколько, а потом когда зашел уже в сам офис где сидят сотрудники, оставлял за собой след грязнущий, притом что не заметить это, врятли представляется возможным. смотрели на меня как на далбаёба у которого один кед белый, а другой коричневый как в говне
это все хх-ру ты прошел проверку


Добавлено через 1 час 44 минуты 15 секунд
купил майк за 3к продал за 5к, пиздец до сих пор стыдно

Добавлено через 1 час 51 минуту 19 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
сейчас опять ваших историй почитал, вспоминаю какой мы хуйни в детстве только не творили но мне как то похуй...

мы с кентами телку мочей напоили например мне лет 10 тогда было наверн, не больше, подробности не помню, короче втроем в бутылку нахуярили и позвали телку, говорим лимонад будешь, она согласилась, пить начинает и чувствует, что это не лимонад, но в этот момент самый старший из нас резко надавливает на бутылку, тут она давится, плачет, из носа и рта вытекают остатки нашей урины и блять нахуй в этот момент ее зовет мама домой, хз че она сказала дома, но мы пезды не получили тогда
кстати с этой телкой еще пару ситуаций было стремных.. а ща ей 18 считает себя охуенной чиксой, но мы то помним про "лимонад"
классика

offline
Ответить с цитированием