Показать сообщение отдельно
RWо
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2013, 20:00
  #2083 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от RWо Посмотреть сообщение
Меня уже цитируют. Это успех не иначе бггг. А вобще Полосатый, сколько раз ты уже обещал уйти и не появляться в этой теме? Тебе самому не надоедает раз за разом повторять одно и тоже?
Я не собирался уходить из этой темы и никогда об этом не говорил. Я перестал отписываться в теме Проекта Увечье. Как и 90 % тех кто там по началу был , когда проект только появился , это было интересно. Было о чем там пообщаться. Потом когда каждый сделал выводы , люди с кем было интересно пообщаться слились с темы. И сейчас я разве что изредка захожу оставить саркастический комментарий.

В отличие от группы Соль Земли чье творчество мне очень нравится , но это не значит что я должен надрачивать на них положительные посты, если есть противоречия важные. Так что ты пиздишь, а следовательно ты пиздабол.
Ты выдахай броток, выдыхай. Как уже говорилось выше, просто похуй чего ты там думаешь ( и думаешь ли ты вобще?) Из темы ПУ ты свалил потому что там тебя даже стебать уже перестали (в этом плане особо преуспел юзер olmer), поскольку со своими тупорылыми прогонами ты заебал всех насмерть. Ну а твои идиотские высеры, которые ты именуешь "саркастическими комментарииями" безусловно являются яркими образчиками тонкого юмора. Я например считаю двух дятлов из грота конченными тварями, но не лезу в их тему со своими рассуждениями по этому поводу и не доказываю тамошним обитателям, что надо послать эту шайку пидарасов на болт. Но ты же, как ебнутый раз за разом начинаешь все по новой Хотя с другой стороны ты внатуре не пропадай, ты уже стал как домашняя зверушка, вроде и толку никакого, а столько позитива иногда приносишь.
Ответом можешь не утруждать себя, лучше это время потратить на саморазвитие, как группа грот.

offline
Ответить с цитированием