Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2013, 12:32
  #2628 (ПС)
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
Чем руководствуется, чего хочет, человек который находится у власти 12 лет и собирается пробыть в общей сложности 24 года...
Хочет сделать Россию великой, из за безграничной к ней любви...?! ( Конспирологов прошу не рыпаться - никто его не удерживает силой у власти)
А я всё же "рыпнусь", немного так.

Вот, например, парой постов повыше LapTop пафосно заявил, что "застою и деградации", причиной которого является Путин, "совершенно не может быть никакого оправдания". Он, как и прочие, кто тут ноет о том, какой Путин плохой, не понимают одной простой вещи. А именно - Путин не является властью. Не он определяет, что и как будет в стране. Он не "причина". Он "следствие". Реальность, она несколько сложнее, чем вам представляется. И реальность такова - проиграв войну, всем известную под названием "Холодная", Россия лишилась независимости и была разбита на части. Рулить получившимися осколками были поставлены марионеточные правительства. В том числе, и в осколке под названием "Российская Федерация".
Спасибо, поржал! А про масонов почему не написал, а про зеленых человечков?

Читайте серьёзные деловые издания, серьёзные источники, а не сочинения всяких клоунов про "мировой заговор". Головой надо думать, а не верить во всякое фуфло.

Изучите по серьёзным источникам кто такой Путин, кто его окружает, неужели неясно, что сегодня Путин по сути единовластный правитель России, по сути власть Путина подобна царской ибо никем не ограничена.

И в этом беда, особенно учитывая, что Путин как личность весьма посредственна.
ты бы сам почитал книги и головой подумал прежде чем советовать, ссал я на твои "серьёзные источники", а ты не в фуфло веришь? Ты сам генерируешь здравые идеи?
что для тебя "серьёзный источник"?
Посредственна как личность ты. Путин, кем бы он не был весьма компетентная личность, тебе для "твоего мнения" "авторитетные источники" этого не расскажут.


offline