Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2013, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #961 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Братан, не я, не тем более Скут36 не отвечаем за "контент" и самих представителей движа, мы выступали как ретрансляторы реальности, так что не надо "вешать" на нас вину за сам движняк
ну вам виднее кто вы. зачем вот только ставить это в заслугу.

самое забавное здесь то, что как люди большинство этих простофиль вполне себе (с натяжкой, но все же)

но это их ни капли не оправдывает,

потому что они своими ходами спекулируют на невовлеченности масс,

не ставя перед слушателем никаких задач. и че тогда со слушателя спрашивать, если он в лучшем случае обозлен

нет ничего богоугодного в "увековечивании" этого говна

витя сд - и тот врубился. хотя наверянка тоже успел зафаршмачиться и стать экспонатом кунсткамеры

пойду попью
Твоё мнение имеет место быть, но ты главное не забывай, что некоторые вещи являются по сути эксклюзивом и если бы их не было, по сути ничего подобного и не было бы. То есть я о том, что производя некий контент в виде документалистики или не коей постановочной фотографии до конечного пользователя такие люди как скут или я лишь делаем то что можем / умеем, причём если мы по внимательнее рассматриваем материал, то увидим, что нам местами интересен, а местами мы просто хотим запечатлеть его в истории. Что в этом плохого я не знаю, то что кто-то кому то не нравиться, ну это дело вкуса ибо карандашей и фломастеров разного цвета много по сути. Меня больше раздражает что подобные проекты единичны, и держатся они исключительно на альтруизме авторов. То есть конкуренции нет и это печаль многих лет. Зато всегда есть не довольные и всезнайки, кто точно знает КАК и что надо делать, правда они вечно только языком молотят, а не делают конкретные дела.

offline