Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2013, 19:25
  #972 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

думаешь, что за тыщу экземпляров был отдан лям?
ну если посчитать по простому, округлив себестоимость книги до 1000 рублей, при тираже 1000 штук получаем 1000*1000=1000000 рублей

Даже если книга в себестоимости стоила меньше, в любом случае затраты на съёмку скута за 2 года были так же большими (аренда аппаратуры, покупка, проявка, печать, сканирование плёнки и прочие технические моменты), поэтому можно исходить из этого.

Если ты ещё про что-то, то напиши пожалуйста, можем и другие версии обсудить.
а я, по-простому прикинув, уверен, что себестоимость далеко не такая, и автор выйдет в плюс минимум на пол ляма, даже недопродав треть.

щяс не знаю как (думаю, проще), но в свое время я фигурировал на самиздатовском сборнике, вполне приличном и тоже с малым тиражом. и это даже тогда не было непосильной ношей

приоткрыл бля тайну

вообще не очень понимаю зачем это надо в эпоху интернета, коли уж ты такой альтруист. фетишистов что ли обслуживать.
Я ещё более по-простому уверен, что ты не тратил два года своё время, деньги и труд чтобы встретиться со всеми персонажами, и их отфотографировать на плёнку. Сколько стоит часовой сет у хорошего фотографа в Москве - тебе подскажет интернет.

offline