Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2013, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #979 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
пусть гипотетически будет по-вашему, ок.
Шутка в том, что не гипотетически. 150 артистов это минимум 150 часов чисто фотографирования, это блядь абсурдный минимум. Я уж даже помалкиваю о разьездах.
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
в таком случае речь идет о вашей причастности
Какой моей причастности? Я захотел себе фотоальбом с русскими рэпперами и купил его

А ты, по-моему, из плеяды тех дурачков, что ноют "скутпидорнаживаетсядайтепдф"

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
"наши люди" (дохуя "ретрансляторное" название) не в состоянии даже выдавать интересные вью и мыслят так же - согласно прейскуранту.
Да мне похуй, веришь, нет. Если тебе это не интересно и книгу ты покупать не намерен - за каким хуем ты тут свою нудятину бормочешь?


мне кажется в основном фотогрфировал их в Москве, Питере и Киеве. какие разъезды если он в Москве обитает?
Аренда аппаратуры + бензин для машины, ибо тащить все девайсы тоже не просто.

Вообще ребят вы можете погуглить информацию в сети по технической организации и себестоимости фото и видео съёмки, просто реально, когда человек начинает рассуждать по варианту раз видео клип идёт 4 минуты, значит съёмка заняла 20 минут максимум, а монтаж и прочий пост продакшен сам одной кнопкой сделался, то тут уже не знаю чем помочь С фото продакшеном отдельные замороты, кроме репортажных, которые приближены к реальности, существует куча моментов. При этом как ты наверное всё таки понимаешь, в себестоимость книги вложена сумма потраченная на тираж, те 2 года что скут фоткал ему никто не монетизирует.

offline