Показать сообщение отдельно
Taha2
новенький
Сообщения: 10
Регистрация: 12.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 09:51
  #2054 (ПС)
чита, читал вот и решил написать. о мишутке можно говорить много. и так далее предложения буту не связаны....тк говоря о маваши невозможно излагать рационально. рэп за зож??? ну пускай будет есть слушатели, значит имеет право быть. НО! не надо строить из себя миссию. я сомневаюсь что он не знает что над ним угорают и угорают. перестать писать? нет если он понимает что есть люди слушающее его. но нужно менять немго имидж и русло. тут был хер который говорил что он друг там провел вместе несколько счастливых дней с маваши и тд. проблема в том что всем тут насрать на то, что ты так отстаиваешь. гораздо больше уважение к например из тех кого ты ненавидишь коле крышкину. и похер на то что вы на турники с мишей ходили и тд. спроси у любого нормального и того кто в теме. что лучше снзз или маваши? даже турникмэны будут говорить что маваши кал а вот 2517 грот и что там еще лучше. касательно турникмэнов. как-то прошлым летом я шел через школу, курил себе сигарету спокойно . бабенция там подтягивалась. я посмотрел на нее она улыбнулась и думала я очарован тем что она подтягивается сзади за шею(турникмэны честно не знаю как это называется...может подтяжка маваши или типо того) так вот я отошел сел на брусья и открыл пиво. потом по видимому ей как и мне надоело смотреть(ей на то, что земля ходуном ходит,...мне на этот стеб) она закончила и я сказал ох..еть даже я так не умею. она заулыбалась и только хотел открыть рот. но я добавил мне похуй. опечалилась бедняжка и пошла хз куда(наверное на другой турник тк я не знаю что турникмэны еще делают). по поводу этого. ок ребята вопрос те кто турникосы что вы бл...дь делаете в свободное время? мне бы зае...ло крутиться на турниках. предположим вы проснулись... тот кто дует...взорвет если не накладно и начнет своими делами заниматься. теперь вы. зарядка и тд. это ладно, потом идете по своим делам...тоже понятно. но что вы блядь после работы, учебы, уроков и тд делаете?? харашо турнички. турники и турники и ебанные турники. прикидываем пятница...работа заканчивается в 6-7 вечера. покуда домой, ужин или хз что вы там делаете...ну и где-то 8-9 часов наступает. и что вы блядь остальное время от пятницы до понеделька делаете??? турники хуярите? теперь что еще вспомнил...про маваши и гуфа. ой полно народу, которые читают за хорошие вещи, которые помогают скрасить...то что вы скрашиваете на турниках. перечислять заебусь. так вот почему он выбрал себе некучу людей. а недотрупа. который читает чес и при этом типо личико рэпа. через него добиться славы? так мишутуина голова смотрю прошла через множественные обряды лоботомии..и он не понимал что на 1 слушателя....прибавится 100 тех, кто с него угорает либо ненавидет. все надоело печатать. всем мир(кроме зожавце) и уберите бан с крышкина

offline
Ответить с цитированием