Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #2409 (ПС)
-Цитата от uNnika1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от uNnika1 Посмотреть сообщение


А как так сохранить чтобы после открытия проекта в плейлисте все было вавками завалено, просто если я посохраняю каждый иструмент в вав как отдельную дорогу я их проебу где-то, хорошо бы было сразу в фл их сохранить, можно так?
может в ФЛ есть более продвинутая функция, не знаю, я не пользуюсь фл. но можно тупо сохранить эти вавки в папку с проектом, закинуть в плейлист, замьютить, чтобы не мешали и сохранить проект
похоже только так и можно сохранить, бля геморойное дело, но все же
должна же быть аналогия баунс ин плэйс лоджика, когда ты тапаешь по дорожке пкм и создаеться рендэр на новой дорожке. например я забил миди для синтезатора и не знаю, что у меня есть фриз или нет второго мака для распраделения нагрузки при помощи node, я жму пкм на трек миди событий на дорожке и выбираю баун ин плэйс, в настройках ставлю галку создать новую дорожку, и получаю рендер только выбранной дорожки уже вставленный в мой проект на новую дорожку со всеми записанными в аудио трек эффектами

offline