Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 21:24
  #1108 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

А , ну другая часть у вас , видимо. В той , про которую я подумал , еще не начали доверять. Там до сих пор вместо выговоров с ноги в хребтину , думаю
чё там за часть такая? подробности в студию
Да туда самых ебандяев скидывали. В сводках все время оттуда приходили кулстори про всяческую дедовщину , самоубийства и другие ЧП навроде "солдат у солдата отжимал лаве , на что солдат попытался уничтожить солдата , но попал в прапорщика , который и израсходовал весь ГСМ на помывку солдат в воспитательных целях , после чего солдаты съебали в соча". У дневальных , да и у деж. по роте не было никаких штык-ножей , они не принимали-сдавали оружейку , гоняли с деревянными хуями вместо этого. В особенные дни прямо на лбу. Оттуда постоянно сбежать пытались. Одного красного мудака с нашей части туда отправили , он тоже съебал. Потом еще кучку духов туда послали , ибо те дохлыми больно были и неудобными. Они там шестерили. В общем , часть мутантов. Но , слышал , начали ее приводить в норму. Так как все уже напиздили , и контору спалили на высоком уровне. Может , даже кормить уже начали как всех.
ну у меня корефан в подобной кутерьме в Омске служил...только в ЖДВ...там в шпалоракетных вообще пиздец у них творился, он через полгода с поломаной челюстью слёг, хотя типоза борзый здоровья дохуища, но не попал в спец войска т.к. долбоёб немного и дерзкий дохуя...потом у него насколько знаю душары вешались просто, я сам представляю если бы он у меня дедушкой был бы, знаешь есть такие люди которые к чужим вообще ни жалости ни эмоций не испытывают? вот это мой корешь...нажился он там конечно не хило с салаг, а вот с него хуй чё возьмёшь, поэтому и ломали его пол года первые, пока наглухо кукушку не стрясли...как с больнички вышел ВСЁ! его нахуй никто не трогал...отбился как говорится....а я в это время спокойно в Асбесте в разведке отдрочился...нам некогда в отличии от них было хуйнёй заниматся, у нас дедушки после отбоя вместе с нами храпа давали...и это тогда два года вот так...не то что сейчас, я вот завидую вам парни...ладно нормальные войска там ещё ладно, а вот как у него там же реально второй год кроме как хуйнёй заниматся делать больше нечего было....отсюда и неуставняк после отбоя, да у них круглосуточно там было что уж там

offline