Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2013, 21:50
  #1110 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Я в Питер с Мурманска ехал в часть нашу когда , с нами по соседству ехали два вагона с дембелями. Одни на флоте служили , другие в стройбате. Вот стройбатовские пришли в наш вагон и стали рассказывать за свою службу. В двух словах: чефир , душки кроватные , сломанные челюсти , болезни , чуханство рабочее и вся армейская эта хуйня с обрядами и рангами. Всопли ужранные они пошли дальше через вагон и наткнулись на ВМФ ДМБ. И причесывать стали , что тельняжные армии не видали мол. И как-то махача дело довели. ВМФовцы их гасят в честном и влегкую в тамбуре , кровище , дно вообще. И назад идут такие , и грят мол так часто в армии Ну потом их сняли с поезда. Но да не об этом. Приезжаем мы в Питер. Многие уверены в том , что нас вот такая же хуйня ожидает. Если уж в стройбате типа такие порядки , то в разведке , думали , вообще жесточинище. Я неделю ждал , блядь , когда начнуться пиздецы )) Но за неделю осмотрелся , а вокруг -- хуи простые. Даже близко никто на ебаного стройбатовского отморозка не походил. )
дак ЖДВ это и есть стройбат же...они автоматы только на присяге видели....сейчас правда знаю что и на стрельбы вывозят...служит тут один пиздюк с моего дома...в мае приходит, фотки вот смотрю в контакте у него...нормас так цивильно вроде, во всяком случае атмосфера передаётся позитивная без выебонов как раньше..... но самый пиздец это говорят трубопроводные войска и мостострой... как сейчас незнаю, но раньше там мало кто с моего района до дембеля дослуживал

offline