Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 05:52
ВКонтакте
  #4377 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от AeRo[FlowTime] Посмотреть сообщение

Можно, пожалуйста, обоснование) и какой тогда?
в юльке очень адекватные ацп и цап, при этом они еще и музыкальные. если хочется другого уровня, то это уже и другие деньги и скорее нужно смотреть в сторону отдельных конвертеров, а это, повторюсь, уже другие деньги. то, что ты предложил на выбор, по факту та же хуйня, только в профиль, ничего нового. среди ацп и цап вообще мало чего нового, они и так уже достигли своего пика и обычная карточка за 5к не сильно проигрывает картам за 1000 грина по цифровке - об этом знают все, но молчат.

с предом все куда понятнее: у тебя гребанный арт туб, а это днище. зачем тебе другие конвертеры, когда у тебя такое дно - я хуй знает (что ты там оцифровывать собрался?!). к слову, если бы ты нанял циганенка и заставлял бы его усиливать сигнал любым ему доступным способом - вышло бы и то адекватнее и качественнее.

какой? любой, на который денег хватит. если их мало, то присмотрись к ператронике и диги лабу (можно и б\у), если выше десятки готов отдать, то листай тему, тут были варианты на последних страницах.

ща тебе недо маркетологи и менеджеры будут впаривать карточки модные и классные, начнется холивар, но похуй. единственный мотив купить новую карточку (а точнее интерфейс) я вижу в том, чтобы пользоваться ее бортовыми усилками и хоть как-то избавиться от того днища, которым ты сейчас усиливаешь сигнал, но тут все равно сторонний пред будет куда разумнее.
Плюсую

offline
Ответить с цитированием