-Originally Posted by 5АН
-Originally Posted by Джанго
-Originally Posted by 5АН
вот блядские совки, всегда удивляло их перекручивание фактов
сайт
www.bbc.co.uk британский, а не американский
наглядная иллюстрация сказанного мной выше
________________________________________
а что именно не так-то в английском тексте? Дагестан - уже не республика РФ? Чечня уже не неспокойный регион, не Кавказ и не на юге России?
дружище, давай отбросим тот факт, что я не обратил внимание на страну сайта ибо тут либо русские либо пендосские кидали, ты посмотри на подтекст того сообщения - СМИ без нихуя сделали виновным не двоих "дагов/чеченов/туркменов"(нихуя не понимаю, почему везде разная инфа),а "факин рашенс", которые там ВООБЩЕ не при делах. вот так всего одно слово, одна непринужденная фраза и у людей мозги уже промыты ибо я сам лично не по наслышке знаю об уровне образования рядовых пендоссов и в частности их знание географии, как уже писали выше.
не вижу никакого подтекста, если ты на слово Russian упомянутое в негативном контексте всегда так остро реагируешь, то это проблема твоего личного восприятия
так какие всё-таки факты они там перекрутили?
какое отношение имеет Россия к Чечне, кроме войн, разумеется? к чему рашку упоминать в том контексте? схуяли тут вообще рашка?