Показать сообщение отдельно
Дима Prime
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2013, 17:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1625 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

я в курсе. но основным-то её профилем дети были. не припоминаешь?
ну там фишка в том что когда кто-то её видел в том городе умирал ребёнок. А самих экшенов по поводу детей небыло в фильме, и в книге тоже ) это просто как xxfcnm легенды про неё
Смотрел обе ленты. Фишка как раз в том, что она детей проклинала на смерть и беду. Если взрослые видели Женщину в черном - они закрывал детям глаза и всячески отговаривали их смотреть в сторону ЖвЧ, на взрослых она не как не оказывала своих влияний/чар. А ГГ попал под замес, так как вторгся в сам дом(место где и произошла вся суета давным давно и повозка с детьми ушла в трясину). В новом же фильме несколько иначе трактовали ту же историю(под другим углом) но суть осталась та же.

Спойлер
Показать скрытый текст
Да, в обеих версиях(оригинал и ремейк) ГГ погибает, просто в разных обстоятельствах, в 89 году ГГ на прогулочной лодке на озере видит ЖвЧ на берегу и на них срывается здоровая ветка растущего старого дерева, в 2012 он попадает под несущейся поезд кинувшись за сыном, которого черт дернул спустится на пути с перрона. Если внимательно смотреть кино - то не трудно заметить, что рассказывается одна и таже история с использованием других слов(синонимов)


Вы несколько о разном с дядь Серёжей начали говорить, либо я чего то не понял,следя за вашей беседой)
Разговор начался что я сказал что книгу ЖВЧ прочитал)
а там как раз таки ГГ живой и здоровый
утонула не повозка с детьми а с 1 ребёнком который там неебическими связями родственник с этой женщиной в чёрном
а она после этого на депресах начала увядать и умерла

а гг , приехав в город, начал у всех спрашивать кто такая и тд. его все игнорили, через пару дней рассказали всё таки что вот мол так и так когда он приходит в какой - то семье умирает ребёнок)

Как говорил старую не смотрел, новую смотрел) Они как обычно, взяли идею для фильма а сами по другому всё сделалИ)

offline
Ответить с цитированием