Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 00:52
  #1476 (ПС)
пощупывания гениталий если считать сексом, то лет в 15 наверное.
а с проникновением - в 18. по любви (как я думал), девушкой она моей была.
башкирочка - Луиза. красивая пиздец, еще имя такое заебатое.
Так вот. Исполнилось мне, значит, 18. Гости пили, ели. Потом все расползлись... кстати, жил я тогда в общаге.
Ну я подвыпимши попиздовал в душ. Душ у нас был общий - по очереди мылись тётеньки и дяденьки.
Ну значит я подошел такой, слышу бабы пиздят. Ну, думаю, надолго это. Жду. Спускается она - бля, я опешил, красотуля такая и в нашей засраной общаге. Ну я так по джентельменски пустил ее в душ вперед)) Те телки уже вышли как раз.
Сам стою жду, а ведь выпимши, строю план, как подкатить.
Короче искупалась она, выходит - ну типа спасибо, все такое. "Из какой ты комнаты?", "а я из такой то", збс.
Приходи, говорит, чай пить после душа.
Вот тут сердце то у меня забилось.
Намывал я себя тщательно, как знал. Пошел вообщем в гости на 3 этаж (сам жил на 2).
Ночь уже была, по тв шел фильм с Крисом Фарли "Ниндзя из Беверли Хиллз". Попили чай, поугорали.
Ее соседка в ночь на работе была. На соседкиной кровати лежала Луиза, а я на её - ну она такая типа: "айда сюда, не стесняйся".
У меня хуй колом, я прыг в ту кровать. Как она давай меня тискать... никогда не забуду. А какая у нее узенькая киска была, аррр. И грудь охуенная, аккуратная такая. Бедра - идеальные.
чуть ниже меня ростом.
Гондона не было, пришлось так. Я с задачей справился. Не сказать, прям, что кончил быстро. Минут 7-10 трахались, а перед этим минет она мне делала.
Кстати, сейчас я по первой быстро кончаю, потом второй и третий разы идут хорошо. (это инфа для девочек, людям с яйцами не читать).
За сим под музыку Горана Бреговича попытаюсь уснуть))

offline
Ответить с цитированием