Показать сообщение отдельно
Padl
нормальный пользователь
Аватар для Padl
Сообщения: 973
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: 01 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2013, 10:27
  #1499 (ПС)
Ебать тут все герои любовники
Первый раз пытался отодрать соседку свою, щимил её люто и после 9 класса она съебала в другой город учится... Проходит время где то год она возвращается на каникулы и блять я ахуел, онf и так была хороша собой а тут прям такой станок, грудь 3,5 стройная загорелая брюнетка, ну и начал я разрабатывать план как ёё дёрнуть... Как блять я только не подкатывал, и о чудо доступ к телу вновь открылся даже раздивал до трусов, уже даже раком ставил её, но блять в самый последний момент стеснялась... В итоге она меня взбисила послал её нахуй был случай в конце 11 класса, когда мы так нажрались что нихуя не помнили, и мы в сауны вызвали шлюх и вроде как ебали, но никто ничего не помнит так что это осталось тайной
Продолжим проходит ещё год она приезжает с подругой, а так как ни с кем не общалась с нашего города сразу мне звонить, Привет как дела я приехала с Катей (в последствии с ней встретился без пидруги , заебатая, но тоже динамо на 6500 р) в итоге втроём сходили в клуб отдохнули, поехали к ней домой, дома был её старший брат, мой кент, который уже сам хотел наверное чтоб я её отодрал я кидаю фразу, я домой... На что эта катя да давай оставайся, чё ты дома ща всех разбудишь, я такой ну ладно, ложусь спать с двумя тёлками, брату было похуй он в доту хуярил в другом конце дома, и начинаю щимить эту Катю, в итоге она вышла (в туалет по ходу) и эта сука начинает меня пилить мол ты на меня не обращаешь внимание, чё в этой Кате такого есть что во мне нет и бла бла бла, в итоге она опять меня наебала, возвращается Катя и мы полуголые с этой соседкой лежим, она видит эту картину и говорит, ой я забыла кое что и съебалась с комнаты и не вернулась...
И даже тогда она не дала, так передёрнула.
В итоге я познакомился с девушкой которую мечтал трахнуть всё время учёбы в старших классах Аня волшебство просто грудь тоже третий с половиной, стройная что там за попочка, просто сказка( кстати первый раз меня в машине с ней не встал вот хуй знает почему) и ебал её стабильно где то 1 год, вот не поверите, вообще без обязательств, она знала что у меня девушка есть( моя девушка из религиозной мусульманской семьи и вообщем не даёт и приходится на стороне а хули делать), у неё хз там кто и так мы куражили и до сих пор бывает видимся раз в 4-5 месяцев
после всего этого прошло уже 5 лет и эта Сука, соседка залетела 3 года назад и вышла замуж щас с ребёнком мужем, всё у них хорошо, но мы с ней переписываемся бывает, даже год назад встречались с этой верной жёнушкой и зажимал я её дай боже, и она ждала что я её за начну раздевать, но я так и не решился щас договорились у её мамы встретится в деревне, на ночь шашлычок её брат пара наших кентов и она с ребёнком... а я уже пятый год встречаюсь с девушкой которая не даёт...Вот такая вот история думал даже фотки приложить , но будет лишним я думаю)))))

offline
Ответить с цитированием