Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
August
активный пользователь
Аватар для August
Сообщения: 4,743
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2013, 21:22
ВКонтакте
  #717 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Фигня этот пикап все.
Встречались такие парни, очень нелепо смотрится, и выкупается сразу
Которые якобы знают каких парней любят девушки и как с ними надо общаться
Не интересно разговаривать с человеком которые ведет себя по книге
а причём тут книга??практика состоит из 20% всего,и 80% уже ты сам из себя выжимаешь в поле,и нарабатывается твой скилл в этом
чтобы познакомиться с девушкой,достаточно просто хорошо выглядить,и смотреть ей на неё,а не по сторонам
Все думают ебать тёлка идёт,хуй склеешь,а ты теперь другое подума
1)Это человек - как и мы - что в ней другого?
2)Все так и думают,ебать я щас подойду и она меня нахуй пошлёт

у всех ахуенных баб не более 2 парней было и то не длительные отношении
а баба то она баба,она также хочет общения,многим похуй на твои комплименты
просто пизди и улыбайся,подкалывай её,но акуратно
например видишь её платье от гучи,а ты скажи,я вот с мамкой ходил по ТЦ и видел такое же платье,в ZARE покупала?она улыбнётся и скажет "НЕТ" )) а дальше уже ничего ненужно про её платье говорить чтобы не заёбывать её))
-Цитата от Jediboy Посмотреть сообщение
"ну так пикап и не рассчитан на серьезные отношения"
ошибочное мнение
Вот именно, что такой же человек.
Почему то пикаперы считают девушку каким то непонятным существом (ну во всяком случае те которые со мной пытались знакомится). Это очень чувствуется, у девушек развита интуиция и даже если она не может обьяснить почему ей не нравится этот парень, она может почувствовать эту фальш. Вот эти все тактики, схемы, шаблонные ответы итд, толку от них? Если развести на секс, мне кажется сейчас достаточно девушек которые сами хотят секса и не надо все усложнять такими схемами. А если расчитывать на нормальные отношения то толку, уже лучше вести себя так как ведешь в реальной жизни в конце концов дальше ты с ней так и будешь общатся и себя вести. А если каждый шаг продумывать, сверять с книжками и загружать мозг кучей левой информации то это сдуреть можно
когда девушка знакомиться с пикапером,он даже не понимает что она с ним знакомиться,диалог сам вываливается что из пикапера что из девушки
вот ты откажешь,другая не откажет,и много кто не откажут,они не против новых знакомств,учитывая что они сами не знают,что на 1 свадние они напьются и будет секс,ведь девушка же этого не хочет))она не хочет чуствовать себя на 1 свидании шлюхой

offline
Ответить с цитированием