Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2013, 21:57
  #765 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
на мой ник отписывай
Начну с того что еще со школы я был обычным таким пареньком, когда начались старшие классы и пошли всякие тусовки аля клубы, дискотеки и т.д то я ни с кем из таких тусовщиков дружбы не водил, о девушках сильно не думал, занимался спортом в свободное время (бегал, висел на турниках, брусьях и т.п) играл в игры, учился, банально в общем все, но чем старше становился тем инстинкты все сильнее брали свое, хотелось переспать с девушкой, а так как опыта у меня в этих делах не было то ничего соотвественно не получалось, да и я не особо старался, ленился, за год до окончания школы начал ходить на занятия по рукопашному бою (занятия проводил спецназовец, ветеран афгана, отличный мужик надо сказать) и вот я все больше времени начал проводить в тренировках и за чтением книг, постепенно развивался пока сверстники все так же тусили по клубам и прочим местам, начал замечать что на меня начали заглядываться девушки, я общался с ними, повышал навыки коммуникабельности, научился смешно шутить, разговаривать на любые темы, заострил ум, и в инсте уже отбоя не было от девушек, но секса все так же было мало, я ничего не понимал, вроде общаюсь с сотней девушек а переспать удается с одной двумя (про френдзоны и т.д я в то время не слышал). И вот я начал с фанатичным упорством добиваться расположения все большего количества дам, опять же это не приводило к желаемому результату, я вконец уже уставший ото всего этого забил на все свои попытки, и то время что тратил на отношения с противополжным полом, повернул в другое русло, читал больше книг, проводил в тренировках все большое время, не прошло и месяца как все те девушки которых добивался раньше я, начали добиваться меня. Epic Win! А теперь более конкретней, что нужно и какие скилзы желательно развить дабы от дам не было отбоя- Равнодушие- как только вы забьете на девушек, и вам станет абсолютно плевать на секс, как ни странно вы получите и девушек и секс, при наличие остальных скилов. Занятия спортом- поддержание себя в отличной форме жизненно необходимо, есть знакомая подруга которая даже будучи лесбиянкой утверждает что на красивое мускулистое тело у мужчин смотреть (и не только смотреть) гораздо приятнее, ГОРАЗДО, чем на дрыщей или толстяков, все это не так сложно как может показаться, если регулярно начиная с лета выходить три раза в неделю по 2 часа на турник, то к следующему лету рельефного торса не избежать. Умение шутить, живой ум- тут все понятно девушки любят ушами, читайте больше книг, умейте шутить импровизируя, не бойтесь смеяться над собой , не пытайтесь при этом выглядеть умно, даже если это так, никогда не показывайте свои достоинства, если они есть девушка их заметить и без вас, в противном случае легко прослыть позером, что не есть хорошо, если говорите на какую то тему в которой вы ничего не понимаете не боитесь спрашивать что то, так и скажи- "Я не знаю ничего об этом, ты не могла бы рассказать?" Уверен девушка не откажет вам в желании узнать что то новое. Если чувствуете что диалог зашел в тупик, или возникло неловкое молчание по причине того вы неудачно пошутили или что то в этом роде, то гораздо лучше чем пытаться все замять, сказать широко улыбаясь- "Черт, я сейчас такую чушь произнес, это ужасно!" После вы гарантированно оба посмеетесь и напряжение спадет. Невозмутимость в любых ситуациях- спокойствие должно быть просто как у питона, в абсолютно любых ситуациях, привожу пример, недавно моя подруга дико ревновала меня к одной своей знакомой, я сидел у неё дома когда рассказал что позвал её знакомую в кино. Диалог, Она- "Я тебя ненавижу выметайся из квартиры!". Я (мягким спокойным голосом)- "Не, я думаю это плохая затея" Она- "Давай давай проваливай к ней!" Я- "Но я не хочу к ней идти, я хочу побыть с тобой" Она (уже тише)- "Я тебя ненавижу.." Я- "Нужно жить мирно, посылать всем лучи добра!" Она (с улыбкой)- "Да ну тебя, святоша блин" и вот мы уже спокойно поговорили и все было хорошо. Нешаблонность поведения- вы должны вести себя абсолютно не шаблонно, и действовать по разному в одинаковой казалось бы ситуации, это в разы увеличивает интерес девушки к вам, в разы. Вроде бы все наиболее важное расписал, кто дочитал до конца и есть вопросы какие то спрашивайте, с радостью помогу
Вопрос 1! фотоколлаж баб, которые на тебя клюнули, можешь в личку
-Цитата от August Посмотреть сообщение
да так впизду ты
обычному парню достаточно выглядеть нормально и быть пиздаболом,чтобы язык просто чушь нёс и всё,переходя с одной темы на другую

ну и кое-что с теории знать и всё,а то что ты не ебёшься в этом ничего хорошего нет
а тебе, школьник, вообще противопоказаны разговоры о сексе

offline
Ответить с цитированием