Показать сообщение отдельно
pretty purple
активный пользователь
Аватар для pretty purple
Сообщения: 1,573
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2013, 13:42
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Братан ты вот в Лондоне сидишь или его окресностях (да-да посмотрел твой IP), Окси защищаешь, я в Москве, Карандаша, только я всего лишь документалку снимаю, если уж разбирать конкретику и параллельно этого ещё кучу общих проектов мучу, а вот твоего КПД для хип-хопа и рэпа в частности не особо, кроме опять же темы с Окси и тем других артистов, где подливаешь маслеца в огонь

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Тебе хоть 20 лет то есть, а то ведь не удивлюсь что ты 15-17 летний школьник, кто палится своего реального имени чтобы если что не отвечать за базар
Мне 20 лет есть) Только вот за какой "базар" ты хочешь спросить? За то что я считаю этих исполнителей сборищем бесталантных бездарей, которым надо обратится к логопеду? Это моё мнение, судя по тому сколько людей может прийти на этот концерт, есть люди и с другим мнением. В чём твоя проблема чувак?
Проблем нет, просто реально уже заело читать комменты обиженных нытиков, ты же половозрелый мужик, займись делом, а не плачь как девушка, что музыка тебе не та, сейчас не середина 90-х когда групп было всего 20, сейчас сотни вполне слушабельных групп есть, на любой вкус и цвет.

Хотя если твоя деятельность в хип-хоп движе сводится к разведению соплей и недовольства, я не буду тебя переубеждать, это твой выбранный вектор движения, приятного плавания
Где ты увидел нытьё? Я конкретно сказал что думаю и об исполнителях, и об данном мероприятии. Сейчас как ты заметил множество есть реп-исполнителей как и различных поджанров хип-хопа, но это тут причём? Форум вроде создан для того, чтобы люди писали своё мнение. И для того чтоб это понять не нужно быть репером или кем то ещё. Я всё сказал.

offline
Ответить с цитированием