Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2013, 02:58
  #2534 (ПС)
-Цитата от DopeTastic Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от DopeTastic Посмотреть сообщение
Плагины спросили, я подсказал чем это делается) По моему очевидно что если делают плагины именно для сравнения треков по спектру, то это востребовано. А пользоваться этим или нет выбор сугубо личный.
Да не о том речь. Ты меня заинтересовал фразой о известных мастеринг-инженерах, которые пользуються этим способом. Можно все-таки узнать с чего ты это взял и кто эти люди
Я не сказал известные, я сказал многие мастеринг-инженеры. Из общения с ними знаю. Из известных наверное могу назвать Романа Стикса. Berklee College Of Music и Waves Gold Certifiation Program наверное не ерунда. Понятное дело что отличным топовым мастеринг инженерам это не надо, у них есть свой замечательный слух и соответствующая студия с контролем. Dencreat писал:
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
как провести правильный частотный анализ 10-и треков, собрать амплитудные характеристике и привести всё это к единому звуку?
может есть секреты, плагины здравые?
Он не топовый мастеринг инженер, стало быть метод может быть полезен) Отговаривай его)
что это за хер Роман Стикс? Простите, первый раз слышу, что он мастеринг-инженер. Да еще и топовый, опытный и вообще какой-то. Знаю что он автор курса по сведению и не более. Авторов половины таких курсов я бы просто отправил бы переучится в школу, а потом к психотерапевту на лечение. А что в Беркли говорят? И с чего ты это взял?
Ты мне назвал два курса по сведению и одного чувака который парит свою видео-школу так же по сведению.
Ты о чем? Где мастеринг-инженеры?

offline