Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2013, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4408 (ПС)
-Цитата от TyomchaSays Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от TyomchaSays Посмотреть сообщение
Пацаны, ответьте, пожалуйста на мой прошлый пост, очень важно
полукабинка это ебалА, имхо. Но я думаю обить эти три стены не выйдет тебе конкретно дорого, поэтому попробуй. В любом случае это лучше, чем ничего. Просто если ты лицом к стенке будешь стоять, то микрофон будет ловить комнату. А если спиной, то звук будет конкретно летать. Вот в этом случае мне кажется сто пудов нужна портативка. Короче пользы от этого мало будет, я б не стал этой хернёй заморачиваться. Но если по бюджету не сильно бьёт, то попробуй.
С одной стороны, если ты только исполняешь рэп, то комната не обязательно должна быть таким уж ахеренным инструментом, тем более, если ты живёшь в квартире и не хочешь гробить свою комнату. Да и оборудование тоже тогда уж должно быть хорошо подобрано.
С другой стороны, акустику помещения всё равно надо учитывать, ибо потом даж звукарям будет стрёмно свои работы показывать) Поэтому попробуй свою "полукабинку", но повторюсь. Как по мне, так пользы от неё будет не шибко до фига. Но я думаю, что это лучше чем ничего.
а если за спиной какую нибудь стену поставить?
Ну что за фобии? Все бы вам от мира скрыться в коробках, кабинках, будках.. Для того, чтобы звук был вкусным, он должен быть живым, а живья ни какими плагинами не накрутить голосу, если он записан в наглухо сухой комнате. Да, импульсные ревербераторы ни кто не отменял, но для чего делать безреверберационную камеру, а потом тратить вычислительные ресурсы на то, что можно было бы получить потратит чуть больше денег на акустика

offline
Ответить с цитированием