Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 12:08
ВКонтакте Instagram
  #816 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

ML пятого года. Сам заработал. Телочки ведутся только так. Но это больше из-за моей сексуальности и харизмы. Могу и на жигулях снимать баб, если надо будет.
вот ты такой альфа-самец, пикапер и тд., а в ВК фотки только с пацанами
Не хочу палить своих телочек. Пусть остальные думают, что я свободен. Я же пикапер.

-Цитата от 2копейки Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

ML пятого года. Сам заработал. Телочки ведутся только так. Но это больше из-за моей сексуальности и харизмы. Могу и на жигулях снимать баб, если надо будет.


Зависть - это грех.

-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение

ML пятого года. Сам заработал. Телочки ведутся только так. Но это больше из-за моей сексуальности и харизмы. Могу и на жигулях снимать баб, если надо будет.
расскажи как нам как заработать в 22 года на мл?
и кстати не кажется ли тебе, что твоя автарка в вк ставит тебя в ряд наивеличайших долбойобов? фоткать себя перед зеркалом на айфон, так все альфа-самцы делают? Это фото говорит о тебе больше,чем все твои посты на ххру
Это стильно и модно! Ты видно не в теме, чувачёк!

-Цитата от August Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение

расскажи как нам как заработать в 22 года на мл?
и кстати не кажется ли тебе, что твоя автарка в вк ставит тебя в ряд наивеличайших долбойобов? фоткать себя перед зеркалом на айфон, так все альфа-самцы делают? Это фото говорит о тебе больше,чем все твои посты на ххру
Этот хуепутоло выложил мой контакт,какой то 17 летний компьютерный чмошник с хх.ру подъебывает меня и все,что тут поделать,мир.полон оленей и конченных долбаебов
Ты еще что за мудачёк? Откуда вылез?
— Они тебе завидуют хоуми, ты достиг успеха и всего добился сам. О таких девчонки говорят "мужчина моей мечты" и готовы под поезда бросаться. Впереди тебя ждет самое лучше в этой жизни. Дорогие машины, красивые девушки, роскошные апартаменты и смерть от спида.
Конец важен во всем. © Хагакурэ

offline
Ответить с цитированием