-Originally Posted by Radio
Как ты думаешь, копия айфона сильно отличается от оригинала? Он ведь и звонит, и экран в нём есть, и интернет Или тебе слишком сложно сообразить, что сертифицированное производство и подпольное - абсолютно разные вещи, с абсолютно разными уровнями оборудования, персонала, контроля и качества?
ты блять конечно охуенно умен сравнивать технику и сраную обувь.
давай ещё сравним что пизже, хлеб сделаный по госту или приготовленный дома, тоже будет охуенно информативно.
-Originally Posted by Radio
Ты теоретик и есть и по прежнему покупаешь хуету
Точнее, ты даже не теоретик, так как ты даже теоретически не понимаешь, что надутый кусок пластика в эйрмаксах от дядюшки Лао Цзыня совсем не то же самое, что технология эйрмакс, и пластиковая клетка либо литая подошва в форсах - с технологией эйр общего ничего не имеет
я не долбаёб чтобы бегать в аирмаксах, например, и играть в баскетбол в аирфорсах, так что мне дико поебать какая там подошва.
я покупаю их для хотьбы.
-Originally Posted by Radio
Вперёд и с песнями
тот же Найк, по всей видимости, конченые долбоёбы раз вкладывают десятки миллионов в разработки новых материалов - ведь китайцы всё и так могут сделать
они вкладывают десятки мильёнов как раз на всякие сеточки-хуеточки дышашие и материалы которые облегчают сами кросы.
я же говорю о старой школе, которую только упоротый будет покупать чтобы в ней бегать/играть в баскетбол и т.д.
давай будем откровенны, ведь ВСЕ берут старую школу именно потому, что они пиздато выглядят, а не потому что балон от аирмакса пружинит пиздато.
и я говорил о материалах, таких как кожа, кожзам, замша и подобная ей ебола, которой обтягивают кроссовок.
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Originally Posted by ОййО
-Originally Posted by Патрик Добряк
-Originally Posted by Radio
васю в зеркале увидишь

Тут уже не раз поднимался этот вопрос подобными гениальными экономистами.
Как две капли воды они могут быть разве что на картинке из интернета. Технологии и материалы создают и патентируют долбоёбы, видимо

ты не согласен с тем, что большинство шмоток производится в китае, остальное в странах третьего мира и лишь менее 10 процентов где-то ещё?
причем здесь картинки в интернете?
одно дело, если бы я был теоретиком, другое дело, что я уже давно заказываю шмотки из китая и знаю о чем базарю.
да, было такое, что покупал полную хуету, было такое, что кросы трескались зимой через 2 недели после того, как купил.
но, как я писал выше, всё зависит от цены.
вот в этих форсах
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.389.VEe73...4988818557
я отходил две зимы в сибири, и только спустя два года в этом марте они уже пошли попизде и порвались на носке в месте сгиба.
также мне дико похуй на материал из которого они сделаны, если они служат, например, столько же сколько и кросы из магазина, а стоят в тридешево.
да и из такого же материала, как оригиналы можно запросто найти, если тебе это очень нужно.
или ты считаешь, что там какие-то особые материалы, никому неизвестные?
нахуй тогда найк и адидас что-то делают,если китайцы молодцы все сделали дешевле в 3 раза,почему все паль не покупают раз это так заебись,почему все эти фирмы еще не разорились?

я тебе открою один очень страшный для тебя секрет
найк и адидас
делают в китае.