Показать сообщение отдельно
MentalAttack
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 19:00
  #2089 (ПС)
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение
Было дело как то

Когда я ещё был мал и глуп, я ходил с бабушке на работу в центр занятости населения играть в игрушки на компьютере, у меня компа не было ещё тогда, но половое созревание было. Играть я приходил на обеде, когда они по домам уходят, ровно час у меня был.
Ну и короче в последствии каждодневного пребывания там, я узнал о наличии такой клёвой вещи, как интернет. Мне программистка показала там как яндекс открывать и говорит, мол там можно ввести например название какой нибудь книжки и почитать.
Ну по началу я реально смотрел книжки. И вот как то раз наступил день, когда я окончательно был настроен посмотреть там порнушку и подрочить. Раньше такой возможности не было сделать это дома, т.к дома всегда кто нибудь был и у меня не было собственной касеты для видика с порнушкой, я пиздил у брата не на долго
И, короче, настал тот момент, время обеденного перерыва и меня бабушка закрыла в офисе. Я смотрел в окно, когда все уйдут из ЦЗН. В общем сажусь, открываю браузер и давай искать что нибудь посочней. Достал свою на тот момент маленькую писюльку и давай дрочить . Спустя всего минут 10, пришла сотрудница ЦЗН, по совместительству друг семьи и частенько приходила к нам домой (ну я был занят, соответственно в окно её не видел).. И вот тут началась самая жара .. Открывает она дверь и видит такую картину: Я быстро на панике прячу свой писюн и одновременно бью по всем кнопкам на клавиатуре с целью выключить злосчастное порево!!! Короче это был ад! Я быстро убежал оттуда и бля нервничал потом несколько часов сидел .
Но это ещё самое начало моего великого конфуза!
Вечером, после работы приходит бабушка в гости, и говорит, мол там везде натыканы камеры! Мол я даже не выключил срамоту и компьютер словил какой то вирус и работа всего центра занятости населения приостановилась на несколько часов!!
Бляяя, в итоге об этом узнали все, родители, все сотрудники ЦЗН, которые меня знают, подруги моей бабушки, и даже спустя ПОЛ ГОДА меня этим подъебала тётя С МОСКВЫ!!!

О фак, как же было стыдно, пиздец, я этого никогда не забуду С этого момента уже куча времени прошло, все уж давно позабыли, но осадок остался навсегда

Помниш как ты дергал а тебя попалили а потом ты еще узнал что там камеры везде?
Нет, я у неё в ноут буке сидел лазил и она сказала, мол давай только не как у бабушки на работе, я покраснел пиздец

Да у меня и не один эпик-феил был, связанный с дрочкой
история эпическая
тебе сколько лет тогда было?
давай ещё стори про дрочево

offline
Ответить с цитированием