Показать сообщение отдельно
Кoсмoнaвт
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2013, 19:21
  #2093 (ПС)
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от Слушайте рифмы Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение

история эпическая
тебе сколько лет тогда было?
давай ещё стори про дрочево
Да мне лет 12 было.

Ещё было дело, примерно через годик после этого.
Я дома один ночевал, ну и разумеется решил подёргать ужика перед сном. Достал у брата тогда новую касету с порнушкой, включил и давай наяривать. Всё бы ничего, дома не будет никого до утра, спалить меня некому и со спокойной душой дёргал.
(А жил я тогда в частном секторе в родном городе с родителями)
Ну и короче прямо перед тем как кончить......ко мне в окно блять стучит друг, который учился со мной в классе и жил напротив меня.
А у меня ещё и свет был включен, видно было как я изнурительно палил то на телек, то на член в ожидании кончины и уже красный весь..
Пиздец, он стучит, меня тут же пердёрнуло всего, я аж испугался и смотрю в окно - там довольная рожа этого уёбка
Пиздец, и вот я быстро запихал свой член вместе со спермой к себе в трусы, выключил свет и не стал выходить Стыдно было пиздец
Ну я думал он меня поподъёбывает этим и успокоится, да нет! На следующий день это знал весь мой класс!!

Ну да ладно, я это сейчас с улыбой на лице вспоминаю, тем более я и сам его палил за дрочевом в окно, а в тот день просто в школе говорил всем что он напиздел, что я дрочил, ну и все это дело быстро забыли
жесть
Дааа, по малости из за дрочева таких дел наделал
Ладно уже пол года с девушкой живу и этим уже заниматься не тянет
Аххах, ещё хорошо, что она не лазит на хх.ру

offline
Ответить с цитированием