Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2013, 13:24
  #850 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от Патрик Добряк Посмотреть сообщение
возраст: 22 года,
доход: у мамы срезаю соточку в день на обеды, таким образом откапливаю помаленьку
внешний вид: не ебу, я же натурал ,например
потенциальная группа девушек, которых хотел бы снять: пиздатыйх баб, как у негров в клипах, и не хуже.
Так ты мой одногодка, респекТ!

Деньги в пикапе не главное, главное это быть самим собой. Для пиара можно сфотаться с айфоном или на фоне крутой тачки, после чего выложить всё вконтакте - сарафанное радио разнесёт быстро, что ты серьёзный какой-то. Смотри, как это я сделал на фотках 1 и 2.

Внешний вид самое главное! Телочки очень хорошо оценивают, что на тебе за бренды одежды и сколько стоят твои туфли. Я люблю классический стиль - туфелки, рубашечка, брючки. Так могу подкатывать и к тётям за 30. Смотри фото 3.

Если уже начали тему контакта, то позакидывай туда фоточки, как вы отдыхаете сбратвой - пусть все видят, что ты активный, а не пассивный. Смотри фото 4. Также следует выложить фоточки с какого-нибудь мероприятия, где ты участвовал и занял призовое место, тем самым ты показываешь свои лидерские способности. Смотри фото 5.

Важный момент - будь брутальным и мужественным альфа-самцом. Можешь тренироваться перед зеркалом по началу - телочки по одному твоему виду должны понимать, что ты можешь порешать все вопросы. Ты же должен на них смотреть, "как на говно". Дабы они знали своё место. Смотри фото 6.

Чувак, телки у негров в клипах не очень. Лучше присмотрись к одногруппницам, соседкам, знакомым, пройдись по подружкам вконтактике - авось найдуться рабочие варианты!

И самое главное: верить в себя! Могу еще расписать подробные техники подхода, открытия коммуникации и как вести с ними разговор. Также могу порекомендовать пару сайтов и книг.
респект! вчера прочитал и мне помогло, только что от телки

offline
Ответить с цитированием