-Цитата от MentalAttack
-Цитата от ЛеРо
-Цитата от Вася Dobbe
в первом посте, где про оленей писал)Тобешь наоборот кого не уважают
Это что ли ?
- Если тебя загребли значит ты -не смог наебать закон, ни ума нихуя значит нет.
- на самом деле лох ты конкретный, либо мозгов нет изза преступления, либо изза алиби
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от MentalAttack
мужики, блять, отслужившие и отсидевшие.
для меня скорее мужик тот, кто, например, бизнесом занимается успешно, отвечает за свои поступки, не доставляет проблем родным и пользуется уважением у своего круга общения за личные качества, а не за факт прохождения "настоящего мужицкого испытания".
никогда не понимал почему, блять, для некоторых оленей тема отсидки столь притягательна. с детства вымораживали эти пацаны, которые что-то за понятия двигают, будучи при этом беспомощными ебланами по факту.
Приятно осознавать, что на форуме есть такие


Себя описывал?

А если он гомосек, то тоже мужик для тебя? или в твоем правиле есть исключение для них?
я стараюсь стать таким, организованности и ответственности не хватает

насчёт гомосеков хз, не думал. у меня к ним ненависти или агрессии нету, я считаю что это ненормально просто. так что нахер их, идут против матушки-природы.
я волею судьбы общался пару раз с бисексуалами, и они были ебанутые. сомневаюсь, что среди них есть подходящие под описанный мной образ.
Ну вот, уже ближе есть куча людей, которые по твоему описанию подходят, но вскрыть их маленькие наклонности как гомосексуализм (у меня тоже нет к ним ненависти) педофилизм и прочие

они становятся нихуя не мужиками

Взять например "твоего босса" он бизнесмен его любит семья и такие же как он друзья, но таких как ты обычных пацанов он считает серым планктоном и всяко это проявляет, так как вы по соц статусу ниже его. Ты назовешь его мужиком? нет, ты назовешь его гандоном
