Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2013, 14:03
  #3418 (ПС)
-Цитата от Пин Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Пин Посмотреть сообщение
а что смешного пту это колледж
правда еще бывает политехнический колледж,он вышел пту на много
ПТУ, уважаемый - это Профессионально Техническое Училище (хабза) и диплом там получают с профессионально техническим образованием! Колледж - это ССУЗ. Средне Специальное Учебное Заведение, диплом колледжа выдаётся о Среднем специальном образовании. ВУЗ это я думаю понятно о чём.

Бывают ПТУ на базе колледжа, как например Машиностроительный колледж. Там студенты получают и ПТ и СС дипломы. (Сроки учёбы естесвенно разные)
Политехнический насколько я знаю, это колледж с дипломами ВУЗа. Т.е. там учатся 5 лет и получают высшее, как в ВГКС например (Высший гос. колледж связи)

Или ты не заметил разницы, что ты учился 2.10 и получил ССО, а некоторые учатся 1.10 или вообще 10 месяцев и получают совсем другой диплом ?
бля,мой малой заканчивал хабзу БГК (борисовский государственный колледж)
учился там 10 месяцев.
я не знаю откуда ты про меня инфу свою нарыл,но я учился 5 лет а не 2.10,в БГПК (борисовский государственный политехнический колледж)
вижу ты бодрый специалист в этих делах

Добавлено через 11 минут 30 секунд
-Цитата от eiht bone Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от eiht bone Посмотреть сообщение
нормальные изменения , меньше даунов полезет
а какая тебе разница сколько даунов полезет!?один хуй пройдут только те у кого балл проходной,
а в пту тебя и без цт могут взять,не беспокойся
ну например , у меня на потоке учиться пару дебилов , им ставят четверки , только за то что они тупо все посещают , потом такие специалисты будут учить твоих детей
это печально,но таких единицы.

offline
Ответить с цитированием