Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2013, 21:29
  #4100 (ПС)
-Цитата от feature future Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Хм. Ну вот у меня к примеру душа "поет" когда я целыми днями могу нихера не делать, бухать в одиночестве и читать. А у моего кореша все заебись когда он впахивает на работе как конь, что бы вечером пойти в ночной клуб тусоваться. У обоих у нас душа чувствует себя комфортно, но у кого жизнь обладает более высоким качеством?
что-то сомневаюсь, что твоему корешу нравится пахать на работе, наверно просто ему так сильно нужны деньги на товары и услуги, что он готов с этим смирится, если бы был выбор, то он не стал бы этим заниматься

ну как измеряют качество жизни, есть определенные параметры и характеристики, например, в африке нету не еды, ни воды, ни медикаментов, ни жилья, а у нас есть, очевидно, что у нас уровень жизни выше. хотя может оказаться, что тамошний рыбак проживёт больше, чем здешний бухгалтер.

ты как бы про хобби или мотивацию к жизни пишешь, а не о качестве

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Duqu Посмотреть сообщение

Ну это в принципе очень логично.
Клетки - машина по трансформации енергии, тоесть происходит износ взависимости от пробега, а пробег исчесляется не годом выпуска, а количеством километров.



Нет.
Первая причина смертности мирового населения - сердечно сосудестые заболевания, а курение и бухание как раз и задействиует эти системы, изнашивает их.
первая причина смертности населения в западных странах(в том числе и россия) это автомобильные аварии
вторую не помню
третья суицид
чувак да будет тебе известно - курение убило больше людей чем все войны вместе взятые
и ежегодно миллионами умирают в расцвете сил от курения

да ладно и на чьей статистике это основано ? это как по телевизору показывают гомосексуалистов, лесбиянок, путинцев, вегетарианцев и прочих нетрадиционных личностей да, но в реальной жизни их не существует.

я лично не видел ни одного человека, умершего именно от курения, а вот погибших в дтп и самоубийц встречал. не отрицаю, что это вредит здоровью и приводит к развитию сопутствующих заболеваний, но иногда лучше накурится или выпить с друзьями или в одиночку, чем покончить с собой, какую-то глупость совершить, да просто снять стресс и развлечься. вопрос ни в том чтобы запретить наркотики, а в том чтобы сделать их максимально безопасными.

если не хочешь, чтобы страдали лёгки, купи ваповайзер

offline