Показать сообщение отдельно
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2013, 03:29
  #2141 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Ну и моя стори
Было это в эту субботу
Дико накидался потом еще водярой с горла доганялся

И вот, бреду домой бухой в усрач,думаю дай перед тем как заходить домой пущу ленту,думал полегчает короче ленту не пустил но оплевал себе новую курточку и джинсы утром встаю все в потеках-вообщем пиздец а на следующий день Пасха-ничего делать нельзя мол праздник соответственно и стирать

А у меня шмоток не много, оказались одни джинсы в которых можно выйти в люди но они оплеванные.ППЦ токо вчера праздники закончились. я простирнул джинсы все отмылось и сегодня с нова в бой

Показать скрытый текст
а пацанам говорил ,что в падлу выходить гулять
Зато не согрешил


Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
Моя история.Это было 3 года назад,я стоял на улице,общался девчонкой,девчонка была красива, хорошая,веселая.Ну я короче хотел пошутить - "припугнуть" (я хотел со всей силы,со всей скорости,сделать фальшивый удар перед её лицом,чтобы напугать),ну и короче сжал кулак,сделал растяжечку,ну и переебал ей,выбил зуб.Я конечно начал извинятся,начал оправдываться.Потом отвел её домой,начал опять извиняться,она вроде как поняла,даже поулыбалась.Но пришел её отец,увидел эту картину и ладошкой переебал мне,заявой пугал.Но все обошлось,мне пришлось заплатить за керамический зуб.
Заебись история, я за место отца тебя бы убил.

Ответить с цитированием