Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 11:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #296 (ПС)
Ты не думай, что я тебе отвечаю, я так для потомков, вдруг кто будет читать эту дискуссию, хотя какая дискуссия с долбоёбом?
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
1. ты с чего взял, что финали рич провальный альбом? идиот
"It debuted at number 29 on the Billboard 200 chart, with first-week sales of 50,000 copies in the United States"
Numbers don't lie ©

-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
2. и хули с того, что он поднялся с одного хита, это автоматически делает его в ТВОИХ глазах никчемным? хиты тоже разные бывают... я напомню тебе, что кроме "провального" альбома у него также есть ахуенный микстейп бек фром зе дед. про бриксквад это вообще пиздец... олень
, для меня гуччи мейн и дерьмо, которое делают на брик сквад вышка. и при чем тут вообще, какое дерьмо последнее время делает гуччи мейн, какого хуя ты делишь одного исполнителя на разные временные периоды, блядь, трап год 2 делал один гуччи мейн, а трап бак 2 другой, ахуенная у тебя логика, кретин
а здесь даже комментировать нечего ты прям кандидать в общество почетных долбоёбов

-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
а вот ниггеры вроде гуччи мейнов, лил вейнов, вак флак, чиф кифов, айс худов, мик милов, рик росов, к примеру, это те сучата, в которых сразу видна харизма, талант, уникальность, свэг, да по хуй как это называется, главное, что в них это дерьмо есть и это сразу заметно
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
мб ты что-то видишь в ти аях, джиззлах, крайм мобах, рик россах пиздатое, лично я нет
ну и это напоследок было, как осказал один долбоёб на этом форуме "ар ай пи, мэн" ©

Добавлено через 8 минут 14 секунд
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
Больше чем уверен, что половина тех кто тут против чифкифа что то написал,сами под I dont like прокачиваются.

Это вообще персонаж purple-weed формата, с первого захода и не должно нравится если ты не под катализатором.

http://www.youtube.com/watch?v=lSLg5YscmsY


Вобще хотелось бы этого типа на BS1017 видеть
трек такое говно, просто пиздец

offline
Ответить с цитированием