Показать сообщение отдельно
papa justify
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 16:28
  #1070 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

бред же, так говоришь будто у тебя андерграунт головного мозга
а бабан подземный что ли? ну, тогда да. хотя у него просто нет концертов, но у нас в стране у половины известных реперов нет концертов, это не показатель. вообще это понятие относительное, каждый у нас его осмысливает как хочет. на западе андерграунт это подземное звучание, а у нас надо чтобы репера знали 5 человек(больше не знают, потому что он делает кал) и он автоматически подземным становится. я пробовал слушать таких, с хорошими отзывами, но как всегда упирается в одно, их никто не знает, потому что их реп говно и всё тут

примеры что ты привел неплохи, но не выше уровня демо музыки
бабан наиподземнейший, его даже никто не видел, и я уверен в рот он ебал концерты и популярность, это фанаты его возвели в ранг идола, ибо рэп его самый что ни на есть настояще-охуенный. ясен хуй не показатель. а ты лучше приведи ка мне пример кто из известных реперов не отплясывает на сцене?
про запад ты тоже не шаришь, при чём тут звучание, ебать, я вот уверен тебе ничего не скажут такие имена как Warcloud, White Lotus, LCOB, Atma, Son Of Saturn... ты их не знаешь! но это блять самый охуенный тру рап который я встречал за последние семь лет, это именно подземный западный, качественный. смысловой хап, и звучание у них наиохуительное, так что не пизди давай.

вполне возможно что в тех треках что я привёл, смысла больше чем во всей твоей жизни
чувак, я думал с тобой подискутировать, но андерграунт головного мозга у тебя уже в неизлечимой стадии
из всего, что ты перечислил я не знаю только атма(мне похуй, остальных я знаю, но не слушаю)
белого лотоса я слушал то ли микстейп, то ли что то ещё году в 2009-08 не сказать что говно, но и на нормальную музыку не тянет ведь, как и все дети вавилона, на раз послушать

давай будем считать, что ты меня вербально уничтожил и я уже пойду , а то ты никак не успокоишься, щас опять кучу говна накидаешь из недр тру андергрунта
по текстам LCOB можно учебники писать, ебать того серого, на раз ему послушать, да ты охуел!) признай, ты просто ни хуя не сечёшь в хапе. ты из западного репа чего слушаешь? и вообще сколько тебе лет?

хуй знает, может у меня и андеграуд головного мозга, но это видимо потому что на поверхности я слышу, вижу одно только гавно. нет? приведи тогда мне пример из известных рус реперов кто реально харош и чем? только не надо про вкусы, я в рот ебал вкус если ты его не можешь обосновать

offline
Ответить с цитированием