Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2013, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #560 (ПС)
-Цитата от школота Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от школота Посмотреть сообщение

ты мне чем-то стал шефа напоминать)))этакий старый дурочек, который живет в своем выдуманном мире...
Я живу сегодня, не пою и не читаю, а делаю конкретные дела (сериал и общая база данных полиграфии) чтобы они были, где тут ты нашёл параллели с шеффом я хз, хотя обоснование я бы послушал, это даже забавно думаю мне и людям, как систематизирование и создание фундамента информации движа можно сравнить с тем, с чем ты сравнил

-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
А если честно, то вот передачка у Мёда скучная, как и эти все архивы с русским рэпом, там толкового скорее всего и немного, релизы там каких-то посанов, в стиле "Лигенда рэпа города такого там", кому эти все рэпперы интересны? Там имена 90-ых и 2000-ых, и рэпперов в стиле Мастера Шеффа, которые столько лет указывают на свою именитость, а по сути делают много лет одно и тоже. А так это видео выглядит как подачка, мол "Ты когда отстанешь от нас, Медок, давай мы скажем тебе рэпдб, только ты отстань от нас", вот ничего против Мёда не имею, просто в основном то, что он делает - это не актуально для многих вообще.
А я никогда не гнался за модой, всё что стильно-модно-молодёжно и так в сети есть, а я делаю то что могу, для тех кому это надо сейчас или будет надо позже. Ну не нравиться сериал, ок, не смотри, не интересуешься старыми релизами, не не заходи на rapdb.ru проблем то
да я не про движ конкретно))а про твои загоны...это только тебе надо!а ты думаешь это надо многим,а думаешь так потому что ты уже старый никому не нужный пердун и наверное не можешь осознать это как и шеф))
Называть человека кто занимается документалистикой и составлением фундамента информационного музыкальной субкультуры - пердуном, по моему странно, хотя возможно я реально не слежу за трендами и ты мне это разъяснишь сейчас Или обоснуй что для тебя что значит, а пока я вижу лишь непонимание тобой моих проектов, которые при этом понятны сотням других людей, возможно ради их и стоило их сделать, а то что они не востребованы, ну так молодому поколению и не надо азов по идее, они же появились сами по себе и никто на них не влиял и на их "идолов"

-Цитата от Roman Посмотреть сообщение
Саш а что-то не увидел твоё мнение по поводу Касты и того как они над тобой угарают(или мне может только одному это показалось). Как думаешь почему? Хотя они уже ответили в Минаев Лайф и я считаю, что всё по делу. Но у тебя же есть чувство собственного достоинства? Или ты спрашивал разрешение на размещение Касты на рэпдб, так это я думаю не у них надо спрашивать... И зачем, если люди явно не хотят общаться? Или всё ради мать его хопа?
Не захотел сниматься Влади в сериале, ну его дело, сейчас сериал закрыт и этот вопрос не актуален, но стартовал новый проект, который он поддержал

offline
Ответить с цитированием