Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 08:33
  #2150 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ой, идите вы в пизду с продажным репом я посчитал бы цену в косарь завышенной и подход неправильным, если группа хочет быть на виду и увеличивать количество концертов. В таком случае нужно начинать с куда как более умеренных цен, рост приходит с ростом исполнителя соответственно. Я отвалил чтоли 60$ за вход на Басту, но это таки артист экстра-класса, в чём я и удостоверился. Лет 10 назад, когда крутилась только первая версия песни "Моя игра", и Баста был Бастой Хрю, я бы в жизни не подумал, что не пожалею таких денег за концерт этого исполнителя.

За вписку и еду трэш-митол лабать в самый раз. Недаром ведь трэш. А я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы получать деньги за выступления.
на самом деле ты не совсем шаришь. Орги так то правильно сделали в принципе с точки зрения окупаемости концерта для себя. Тут бы было так - сделай они билет 500 р скажем народу пришло бы максимум вообще самый в полтора раза больше. Расчет правильный - те кто хочет пойти точно пойдет и за 500 и за касарь.
А группа Соль Земли находится в такой позиции , что не один орг не вытянет их концерт с нормальной ценой билета , потому что даже в мск на них приходит 200 человек. А в регионе придет 30-50 и то сомневаюсь.

Единственный вариант тут для группы выступать за оплату проезда , а оставшуюся прибыль с продаж билетов делить с организаторами. Что бы поддерживать гастрольную деятельность и выступать. Но видимо для них это стремно. Но надо реально на вещи смотреть.

offline
Ответить с цитированием