Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 09:54
ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
я не курю шпек, но бухаю.
я это говорю, потому что знаю, что через пару лет, после того как ты окончишь универ и пойдешь работать, а потом женишься и родишь детей тебе будет похуй на то, чем ты фанатеешь сейчас.
вот и ответ тебе
баран ты сука ограниченный.
живешь и дышишь своим рэпом ебаным
диманами да гротами да мишами маваши да прочими сука идолами.
долбоеб.
не сотвари себе кумира
я смеюсь и ссу на таких как ты.
ты под себя всех не ровняй. я видел тебя на фотках , могу тебе сказать что ты петух и неудачник ожиревший, в сравнении со мной и если бы меня встретил в жизни обосрался бы на месте базарю. Я закончил универ , КМС по боксу в тяжелом весе до 91 кг , я не пью не курю , не курю , и никогда не пил не курил вообще за всю свою жизнь , и даже не пробовал. Я идеалист - да. Всех этих парней - Грот , маваши , 25/17 я знаю лично и могу например заехать на московскую студию 2517 по звонку , и попить с бледным чаю. Так что все что ты написал хуйня полная , я живу в другом мире. Я не просто слушаю эту музыку. Я сам такой как эта музыка , поэтому она мне близка. А то о чем ты говоришь хуйня полная. В очередной раз ты показал что ты просто пиздабол , оленина.

И да , я не хотел выебнуться , мне похуй на лохов по жизни вроде тебя , просто такие как ты лохи постоянно оскорбляют хороших людей , а поскольку я знаю расклады , указываю на пиздеж конкретно тут на форуме. Я понимаю что у тебя в жизни наверное многое не получается , я тебе сочувствую что ты неудачник , но не стоит из за этого оскорблять людей , которым бы ты при встрече только улыбнулся.
появиться девушка, дети, проблемы, бытовуха и запоёшь ты по другому сразу же братуха

offline
Ответить с цитированием