Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 20:03
  #95 (ПС)
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
Спайсы и соли успешно борются в этой стране с перенаселением. И эта страна скатится в такое гавно,что 90-00 годы,когда с приобретением любых наркотиков вообще проблем не было, раем покажутся.У меня знакомая врач в наркологичке,так вот рассказывает,что с начала года 31 смерть от синтетических наркотиков китайского происхождения и все малолетки.Заебись,чё. Продается все-свободнее не бывает,каждый день из окна офиса вижу автомобиль,вокруг которого тусят ТОЛПЫ ДЕТЕЙ,как валяются буквально рядом тушки обдолбанных подростков,которые периодически забирает скорая и думаю,что жаль,что таких фондов и таких Ройзманов нет в каждом городе.Геру и траву наши менты загнали в подполье,зато торговлю жи ви ашами поощряют и крышуют повсеместно.
И напоследок,наркоман наркоману рознь,не надо прямо уж сразу про "всех в землю",ситуации у всех в жизни разные и наркотики они тоже разные.Не думаю,что человек,покуривший бошек раз в неделю,может приравниваться к полусгнившему дезоморфинщику.
Конечно же, дружок, трава не наркотик - покуривай бошечки дальше.
Ты дружок,девочку свою щи варить поучи,телевизора насмотрелся? Все знатоки этой темы весь пиздец,а сами бошку только в интернете на картинке видели.
А как ты считаешь,дружок, если папа твой,так то не пьет,а перед выходными за ужином стаканюгу принимает,чтоб стресс снять-он алкоголик? Я вот не бухаю,а расслабицца охота,мне что,блядь,на турники идти? Каждому свое.

offline
Ответить с цитированием