Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2013, 22:52
ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от Trinitrotoluene Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
хз, следил за новостями, не высказывался нигде, не кидался словами.
сейчас вроде более-менее утряслось все, хоть и не до конца.
верю, что Роман не нарк, но что-то все-таки произошло конечно, мутная история

от Ромы 1ч.
Показать скрытый текст
Роман Баскин
Сейчас я максимально подробно расскажу, что и как есть, и закроем эту тему. Мне надоели нарки и эта грязь. Я намерен продолжать заниматься своим творчеством, у меня 2 альбома лежит готовых под запись с минусами, и не хочется тратить энергию, разгребая чужое дерьмо. Они заврались, и сами затягивают на себе петлю. Ложь не может вечно преобладать, и всё равно жизнь расставит всё по своим местам. Кому верить – это всегда решать Вам. Сейчас как раз и становится видно, кто есть кто. Строго прошу не судить, я устал, пишу сам, на эмоциях, но должен это сделать, чтобы те кто хочет узнать правду – смогли узнали её.
АВТОБИОГРАФИЯ
Немного о себе:
Я - Рамзес, по паспорту Баскин Роман Аркадьевич, 1987 г.р. Водолей. Гражданин РФ.
Школа – гимназия Менталитет “202” физмат, закончил с серебряной медалью.
Образование – высшее техническое, УГТУ-УПИ Радиофак, специальность “Сети Связи и Системы Коммутации”, учился на бюджете, закончил без троек, защитил диплом на 5, тема было про собственную студию звукозаписи. Первые 2 года даже стипендию получал Также Индивидуальный Предприниматель. Не судим. Законопослушный гражданин.
Как в фильме прям. В своё время имел 2ый разряд по шахматам, 2й взрослый по гребле на байдарках, люблю и уважаю спорт, особенно игровые виды, в приоритете баскетбол. С железом работать не люблю, предпочитаю с собственным весом. Уважаю и по мере возможности осваиваю различные виды единоборств, вникая в их философию - чисто для себя. Занимался брейком, легко встаю и хожу на руках, наверняка сделаю даже сейчас пару оборотов “Далосало”(хз как пишется) и Гелик Сейчас этим не занимаюсь.
Верю в Единого Бога, не крещёный, не отношу себя ни к одной из религий – но уважаю право на свободу вероисповедания каждого.
Занимаюсь музыкой, пишу текста и биты, свожу, хоть и не люблю, читаю, пою, снимаю клипы, сам монтировал, в дальнейшем готов доверять все технические вопросы профессионалам.
Мои проэкты:
1) ОДБР – музыкальная группа, изначально “Оппозиционное Движение” Белый Рэп, сейчас “От Души БРатьям” . Я её придумал в своё время, сейчас духовный и идейный лидер группы Антон 1ый, в основном составе 4 человека. У группы 4 или больше официальных релиза, плюс 2 моих сольных альбома и сольники пацанов, а также туча неизданных треков в сети, совместок и прочего. Сейчас моё творчество заметно отличается от раннего. В нужное время всё услышите и увидите, ибо это то чем я планирую и буду заниматься в дальнейшем. Былое Творчество нацелено в основном на остросоциальные вопросы, поднятие духа людей и их развития. Ценим юмор, уважаем самоиронию. Искренне желаем светлого будущего своей стране, руководствуемся холоднокровным добром. Не уважаем барыг, а также категорически не приемлем биологическое оружие в виде так называемых аналогов “Марихуаны”- Дживиаш, Солей, и естественно прочих разрушающих мозг и внутренности человека веществ. Сам я не курю даже сигареты, не пью, хотя могу это делать если захочу, не употребляю пищу животного происхождения (не давно стал разбираться в этом вопросе ) и стараюсь употреблять внутрь – есть и пить - только натуральные и экологически чистые продукты, без всяческого рода химии. Получается не всегда, т.к. на наших прилавках в основном химикаты, но постепенно находим то, что нужно . Это то, чего я достиг в своё время в материальном мире, но особыми заслугами это не считаю, т.к. для меня есть более ценные вещи. Написал об этом для того, чтобы люди понимали о чём идёт речь и каков масштаб обмана, а ни ради понта, честность – моё неколебимое алиби.
Сайт – whiterap.ru и белыйрэп.рф, щас не знаю работают или нет, проверять возможности и желания нет.
2) Студия звукозаписи и видеомонтажа “Слышишь ОЙREC”. Сейчас на коммерческой основе не функционирует
3) Белые Ночи Promogroup – организация концертов. Послужной список здесь: vk.com/ekbconcert
Привозили многих рэп-артистов , среди которых: КАСТА, GUF, ОУ74, ТГК, ГРОТ, Миша Маваши, Bahh Tee, Chemodan Clan, PRA и многих других. Делал за идею и ради опыта, ради развития творчества в целом, ибо творчество не может быть хорошим или плохим, считаю, что именно оно – двигатель прогресса. А судить не нам. В большинстве случаев полностью инициировал и организовывал процесс, разрабатывал и осуществлял всю рекламную кампанию. Это для того, чтобы вы понимали, с кем вы играете.

4) Persona АВТО , тюнинг салон. www.persona-auto.ru Был у нас такой автосервис, по косметическому тюнингу, скорее это стайлинг – Тонировка, Защитные плёнки, Автовинил, Подсветки различные там и т.д. Вообщем щас мне это не интересно, насколько и как работает даже не знаю в настоящий момент. Конкретно я занимался разработкой концепта, названия, фирменного стиля, заполнением и продвижением сайта (Написанием всех уникальных текстов, анализом и продвижением по ключевым словам, контекстной рекламой в Яндекс-директ и Google Adwords и т.д.)


2ч.
Показать скрытый текст
Роман Баскин
Никогда не верил в правосудие. Никогда не планировал решать вопросы подобным образом.
Но так сложилось. Сейчас понимаю, если бы ни моя любимая девушка, моя спасительница, и мой брат – Антон 1ый, не вызволили бы меня оттуда каким-то чудом, реально поставив на карту всё – я бы уже не вернулся оттуда. По крайней мере не вернулся бы здоровым человеком точно. Конченным нарком со сломанным духом, сутулой спиной, смотрящим в пол взглядом и ведомым страхом – легко. Всё это даёт замечательная идея талантливого бизнесмена известного нам господина– насильственное лечение под присмотром а ля “легальная тюрьма”.
Моих бедных наивных родителей прозомбировали настолько, что они сказали моей будущей жене и моим братьям , что я уехал на 2-3 года в Израиль. Прикиньте? Мама сказала ей “тебе лучше начать новую жизнь”, типа ищи себе другого парня Благо, моя любимая бы никогда бы не поверила в подобную ересь. ) Изначально договор был на месяц, но судя по этой информации и то, что сейчас про меня КЛЕВЕЩУТ злые языки, я бы легко мог остаться там на год. Просто через месяц мать бы позвонила туда и ей бы сказали: “Ваш сын солевой, ему нужно лечиться ещё год.” Оплачивайте). Со мной ей говорить естественно не давали, но об этом чуть далее.
Когда меня высвободили оттуда СОБР, как в фильме прям, я узнал, что моя любимая написала заявление на эту организацию. Дороги назад у меня не было, и я тоже написал заявление и всё по чесноку рассказал, как есть, что знаю и видел, без упоминания лишних имён, по-прежнему руководствуясь добром. Что может быть хуже насильственной помощи людям, которые в ней не нуждаются? Заявление я не заберу и показаний не поменяю – потому, что это мой долг. А сколько ещё судеб должны сломать эти лжецы? Сколько ещё было бы обманутых родителей, которые отправляют свои не окрепшие духом молодые плоды, пускай оступившиеся, в логово к этим наркам-акулам, где их просто напросто ломают морально? Вы знаете о том, что никаких врачей там в принципе нет, а так назыаваемую реабилитацию целиком и полностью осуществляют такие же реабилитанты? НАРКИ, солевые, гречневые, с чёрными прожженными венами? Может эта херня тоже в договоре прописана? Кто-то должен был через это пройти, чтобы рассказать всю правду, такая честь выпала мне, не сказал бы что я несказанно рад. Это было тяжело. Самое неприятное, что эти твари реально ополчили моих родителей и сестёр против меня, все они думают что я нарк. Спасибо дяде Жене за вклад в развитие рода человеческого. Вчера он бегал под Антохиным балконом, хотел узнать наверное, как же всё-таки письмо дошло такое…. А вот этого Вам не узнать, товарищ Я тебе больше скажу, там и позвонить можно замутить при желании, пользуясь “авторитетом”. Так что можешь идти и давать втык своей бесплатной рабочей силе, но вы реально облажались, пытаясь из здорового человека, неколебимого духом, сделать послушную мартшыку… Проморгали. Но всё произошло так, как должно было произойти. Добро всегда торжествует. Хотите лечить - лечите, а не врите. Врёте? - Получайте!
Самое интересное, что я раньше реально хотел верить дяде Жене, думал что он возможно реально делает доброе дело, говоря такие красивые и пафосные слова по телевизору про будущее детей и прочее… Мне реально говорили кореша, что он нормальный тип и много чего сделал хорошего. Я был знаком с Егором Бычковым, до определённого момента я свято верил, что дело против него было полностью сфабриковано, и государство гнобит их, потому что они делают здравое дело. Щас понимаю насколько заблуждался, и как много людей по-прежнему верят в этот колоссального масштаба по дикости циничности обман. Я до самого последнего момента искренне хотел улучшить работу Фонда, применить как-то свои знания и талант. С самого первого момента. Когда я зашёл туда, я сказал, что знаю Егора, можете ли вы организовать с ним встречу, потому что у меня были реальные предложения по продвижению и повышению эффективности. Все поржали. Но ничего не бывает просто так. Что вы мне сейчас пишете, чтобы я забрал заявление? Меня там 17 дней вообще никто из руководства не слушал, ни каких вопросов не задавал и на мои не отвечал. Никому там нахер ничё не надо, там все нарки. Каждый нарк в карантине признал, что я абсолютно здоровый человек.Сортиров не мыл, всё это ложь, всегда оставался собой и сохранял достоинство. Да там больше половины попадает на почве семейных разногласий. Что сейчас спохватились? Горячо чтоли стало? Знаете какая разница между нами – Я готов умирать за свою идею и светлое будущее своей страны и я знаю что я прав. А вы знаете, что погрязли во лжи, и трясетесь за свои денежки. Вы сами затягиваете на себе петлю, потому что Вам ничего не остаётся – как продолжать врать.
Как я туда попал. Я рассказал маме, что курил травку, ну да - было дело, чистую марихуану без примесей и без всякой химии. Она переживала сильно за моё эмоциональное состояние, я мало спал и много работал, и подумал, наивно, что честность сделает, как лучше. Я верил в доверие матери сыну. В моих глазах это по-прежнему выглядит полным абсурдом, мать говорит – “Вот вы приезжали с Леной, всё время говорили, что у вас всё хорошо, а на самом деле – У ВАС ВСЁ ПЛОХО”. Она пыталась внушать мне это и по сей момент. Уже были преценденты, когда родители мне не верили в критической ситуации. Щас расскажу случай. Когда-то в молодости мы замутили травки, тогда ещё легала и в помине не было. По глупости Антоха убрал травку, забитую в беломор в портсигар. Тут мы выходим из магазина, и- едет коробок (ментовской уазик). Антоха,дал на ногу. Я спокойно остался. Такая фигня, менты привозят меня в соседний двор, там таджик с пробитой головой тычет на меня пальцем. Менты меня везут в отделение и пытаются шить липовое обвинение. Я спокойно отрицаю, зная что я прав. Вызывают предков, лечат их и разводят на бабло, те ведутся и бошляют, заставляют подписать меня признание или чета типа того. Кароче похожий случай, когда родители мне не поверили. Я никого не бил, мне вообще жалко людей, чтобы их бить. Я считаю что мужчине сила дана не ради насилия, а для того, чтоб охранять женское материнское тепло, ради детей- охранять и продолжать человеческий род. Любого человека можно убить двумя пальцами, профессионалы знают. Ну и что? На любую силу всегда найдётся ещё большая сила. Что-то я отвлёкся, вернёмся к нашей теме. Смысл примера в том, что сейчас я понимаю, что в критической ситуации родители мне не доверяли, а верят только “официальным источникам”, либо “авторитетам ” для них. Коим естественно является наш главный герой.

Кароче ситуация усугубилась, потому что я настаивал на том, что абсолютно здоров, взрослый здравомыслящий человек, не курю даже сигареты и не пью, нахожусь в хорошей физической форме и прочее…. Печальный факт, но родители не верили.. Они и сейчас возможно не верят, думают что я обколот солями наверное И тогда мама сказала мне: У тебя 2 варианта – либо мы тебя щас везём в фонд на ЛЕЧЕНИЕ, либо я звоню в психиатрию и тебя наручниками пристёгивают к койке, колят какую-то херню и … вообщем это хуже. Я ещё раз повторил, что в лечении не нуждаюсь, но если ты, мама, действительно хочешь и считаешь , что мне станет лучше, то давай. Её состояние реально оставляло желать лучшего.
Ты мне веришь, Рома?
Конечно верю, мама.
Ройзмана знаешь? Уважаешь его?
Ну так, слышал что-то. Не знаком лично.
Кароче мне сказали, что я поеду на “лечение”, описав, как это выглядит: Отдохнёшь, подышишь свежим воздухом, будешь здорово питаться и заниматься спортом. Потом люди убедятся, что ты не нарк, а просто у тебя такие взгляды, и ты спокойно выйдешь и пойдёшь домой. -Не вопрос, сказал я. Вообщем вот так вот я поехал на реабилитацию “добровольно.” Там мне сказали переписать заявление с образца и сказать на камеру, что приехал сам. Так я и сделал, естественно.
Попав туда – я о)(…..л. Никакой реабилитации нет и никто этого там не скрывает. Всё это иллюзия и тщательно продуманный бизнес.
По порядку. Мне сказали снять свою одежду, прошмонали её, и дали другую – чьи-то штаны,сланцы и пакет с личными вещами, который я сразу не открыл,. С собой мы ничё не взяли из вещей т.к. , не знали куда идём.

Далее меня провели в зарешеченное со всех сторон помещение, которое называется ”карантин”. Объясняю несведущим как это выглядит: Около 20ти 2вух ярусных кроватей, зовутся “шконари”. Сортир – в котором сломанный душ и рядом 2 унитаза. Там все курят сигареты, которые туда загоняют с передачек или с “барака”. Барак это типа след. этап после карантина, там нарки моют полы, готовят на кухне, работают на улице, если повезёт. Карантин 21 день, потом барак. Можно конечно и раньше попросится на полы, молодые просились – потом их эксплуатировали по полной программе. Я на барак не выходил спецом, там эта иерархия нарков гораздо жощще и делать мне там нечего. Сразу же дал понять, что ни хрена за нарками мыть не буду. В карантине – нарки самых низших социальных слоёв: крокодильщики, солевые, гречневые, среди них вичевые, в нашей компании было 2 или более. Многие попадают случайно, им тут же всё объясняют “бывалые”, прошедшие уже ни один карантин. Никаких анализов естественно никто не берёт. Всех заставляют стричься на лысо, одной задрипанной машинкой. Никакой санитарии. Никаких лекарств, пока ты не будешь истекать кровью или температура станет примеру 41. Налысо подстригся, потому что хотел, бороду стричь не дал- сохранил достоинство. Мы сами вымыли там многолетнюю грязь , на окнах и за батареями, для себя, чтобы не находится в этом срачельнике. Вода из под крана, говорят что ключевая. Открываются только форточки, там тоже решётка. Выходить нельзя, дверь – решётка. Всегда закрывается на навесной замок. Доступа на улицу нет. Никакой личный контакт с близкими невозможен. Только через ключника – такого же нарка, реабилтанта, который пашет там за еду. Родитилей заранее пролечивают, что вот мол сын может ухитрицца, позвонить, сказать что всё хреново – типа не верьте. Или если сбежит, тогда звоните нам. Никакое общение с руководством, никакие завяления – ничего из этого не канает. Любые вопросы воспринимаются как жоский абсурд и бред, просто никто даже не слушает. Наркоманы самоутверждаются за счёт молодых, более слабых, попавших в карантин первый раз. В тех вещах что мне дали – была использованная множество раз зубная щётка и полотенца 20 на 20 см примерно. Щёткой я этой чистить не стал, на запрос новой, отказывали естественно, в достаточно грубой форме, типа “ чё ты ебнулся, ещё чё тебе”. 2 недели чистил зубы пальцем, ваще без обломов, на 15ый день, после звонка Антохи моей матери, и её звонка в фонд с вопросом: А правда, что моего сына пристёгивают наручниками? ОН стал как шёлковый, дал щётку и зашло где-то 40% передачки, а не 10% как в первый раз. РАзмутился мармеладом, чувствовал себя конфетным магнатом ))) Бодрил пацанов, они мне мутили чай с лимоном, а это там несказанное удовольствие, после долгого воздержания.) Там так и происходит – приходится мутиться, общаться, выкруживать как-то себе похавать, например бутерброд с сыром, в основном это делают те, кто уже отматали множество карантинов, и знают почти всех тех кто на бараке. Бывало их садят за отдельный стол, и дают другую еду, например всем кашу, а им макароны с мясом, но это редко. Хотя привелегии они имеют постоянно. Кормят кароче хреново, похудел на 10 кг, никогда в жизни такой перемены в весе у меня не было. На кухне полный капец. Когда туда вышел один здравй пацан с карантина, стало получше, типа свой человек, да и еда по вкуснее как-то стала, просто человек привык всё по уму делать, хоть и травился героином. Один из тех немногих кто реально пришёл сам, чтобы бросить. Конечно за условия и пищу он офигел. Но травится думаю перестанет, почему-то верю ему. Большинство тех кто там, коляцца в первый же день освобождения. Вот такая вот реабилитация. Я чувствовал себя нормально, общался со всеми пацанами, в ком смог узреть здравое зерно сознания, это мне и помогало. Я по жизни всем всегда желал и делал добро, поэтому честные люди за меня знают. Поэтому вы заранее проиграли со своей нелепой ложью. Но вот на 17ый день я начал уже реально болеть, в основном думаю от недостатка здоровой пищи, например, свежих овощей не было в принципе, отсутствия свежего воздуха, и постоянного дышания никатином, таким же легальным наркотиком. Я не курю и заебался там. Раз в неделю приезжает психолог, на Прадике, в новом кузове. Я оба раза записывался самый первый – не допустили ни разу. Просто нет и всё, они брали по одному парнишке, как правило молодому. Там ему накидывали: “дак ты наверное хочешь уйти, не потому что ты выздоровел, а потому что ты хочешь уколоцца?” Я сделал вывод, что психолог такой же липовый. Всё построено так, чтобы выкачивать из людей деньги. На территории есть храм, но с батюшкой пообщаться нельзя, карантин ) Хотя весь какрантин увешан иконами с иесусом и вообще там и на бараке полно церковной литературы. Поговаривают, что после карантина получаешь право на один звонок, по громкой связи, чтобы лишнего не наговорил. Но это тоже не всем, как я понял в последствии.
Кароче я тут устал уже печатать, есть много всякого говна, о котором я просто хочу забыть уже, как о страшном сне. В заявлении я написал примерно тоже самое, только более детально и менее эмоционально, отвечая на вопросы следака на камеру. От слов своих отказываться не намерен, видел всё, что видел и знаю то, что знаю. Вы сами загнали меня, здорового человека, в этот угол и создали себе эту ситуацию. От нас уже зависит сейчас не так много. Больше от Вас, люди, которые хотят знать правду. Так получилось, что создалась ситуация, в которой мы реально можем проверить работу правосудия и взять её под контроль общественности. Пора заставить государство работать на своих граждан, и этот шанс мы получили. Сейчас все узнают, кто есть кто. Я знаю, что я прав, я знаю что я освободил людей, и они мне бесконечно благодарны за это, и хочу донести правду до родителей и детей, которые могут запросто попасть в такую ситуацию, пока есть такие подлые и циничные бизнес модели.

Что-то там про плотность ещё говорили в своём блоге “Липа в Правде”. Дак вот, знайте- мне это не интересно, и я не понимаю о чём вы говорите. То, что Вам придётся признать – моё сознание для Вас недосягаемо, уважаемый наркобарон, всмысле барец конечно же.

Жизнь, музыка, любовь и свобода - вот мои наркотики.

Так что отстаньте уже от меня и моей семьи с вашей “помощью”, я по-прежнему их очень люблю, и не держу зла. Я делаю это ради них, в том числе.

НО ПАСАРАН


каждый сам определит во что и кому ему верить
Ты где этот текст откопал? дай пруф!
я вообще хуею с таких новостей
где-где, все у него на странице написанно было на тот момент, щас уже там много чего написанно и у него и в группе и у Антона 1го на странице, ссылки на текст искать не собираюсь вот адреса, там все написанно и не только это
http://vk.com/realramzes - Роман
http://vk.com/antonthe1st - Антон
http://vk.com/whiterapru - группа одбр

-Цитата от Andronjah Посмотреть сообщение
-Цитата от bolsh' Посмотреть сообщение
Откуда ты смотришь,покажи.Я вот тоже ничего такого не замечаю,а то что ребята по мелочи слетают это да.
Всё познаётся в сравнении. У нас раньше во дворе нарки почти что в открытую кололись, в соседнем подъезде, там же и покупали. Потом бабу которая продавала героин прижали фондовцы, после отсидки пожила годика 3 и умерла от вич. Можно посмотреть операции фонда, чтобы понять, что работа идёт. Там столько отснятого материала, что на постанову вряд ли смахивает. Ну да ладно. Я сказал, что всё познаётся в сравнении. Допустим поколение 80-85 г.р. это проёбанное поколение, и причина почему мы щас не видим гречневых нарков, потому что они уже давно лежат в земле. Но если сравнивать с той же Москвой, то где ты видел, чтобы у нас в открытую торговали спайсом из бронированных машин, конечно граффити-рекламы полно, и вырубить покурить не проблема. Но торговля идёт не в открытую и думаю, что это заслуга фонда. Да и цыган порядком пересадили.

А по поводу Романа, его просто приняли за нарка и отношение было соответсвующее.
У Фонда много работы, просто в одном месте не доработали.
Говорят в России много людей сидит за несовершённые преступления.
Смешно, что Роман говорит, что Ройзман плохой. Кому он говорит, органам, которые ещё жестчё работают? Или хочет достучаться до общественности, которой по сути похуй? Если он просто хочет отстоять честь, то это хорошее дело, но упрекать весь фонд в работе - глупо.
неплохой пост. хоть рассуждать пытаешься, меня всегда прикалывали типчики, которые не зная правды всегда судят (осуждают) людей при чем уверенно так, смотрите дальше телек, читайте новости и думайте поверхностно

я вот поражаюсь. представим просто ситуацию вас бы закрыли не хер собачий, по ошибке.. вы бы подписались просто как терпилы номер там отбывать? не пытались выйти не обратились бы к тем же мусорам (хотя да вы в треке их обсирали и пофиг что там говориться лишь о "мусорах" именно, а не о полицейских, т.е именно об испорченных), а сидели бы нахваливали фонд при этом повторяя, что-то вроде того: "ну ничего фонд же хороший, бывают и у него ошибки, они ведь не идеальны".

просто глуппо рассуждать не шаря..хороший Ройзман, так как занимается добрым делом, или плохой может просто себе рекламу красивую делает и скоро балатируется в екб. а может 50/50 кому-то помогает, а кого-то с нарками просто с лишением свободы держит, при этом отсняв красивое видео(неважно с какого дубля) и заставив подписать бумажки не читая. вот я не уверен и поэтому призываю рассуждать, а не ярлыки вешать

кстати, занятная инфа что он главный в фонде, но никак юридически там не функцианирует, не подкопаеешь, перестраховался взаранее..от чего? знал что-то чего не знаем мы?
ахахах что-то я одбелый рэп ни одной песни не слышал про ахуенных и бравых полицейских к которым они как терпилы побежали на помощь
или они знали к кому обращались? знали кто там есть мусора а кто доблестные полицаи?
теперь видимо у них такие песни будут да?))

offline
Ответить с цитированием