Показать сообщение отдельно
Admirer Hepburn
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2013, 03:52
  #47 (ПС)
ДИСНЕЙ ПИДАРАСЫ

-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
только старая республика, только хардкор
согласен.
посвятить первый эпизод новой трилогии истории Ревана и его ученика Малака (как они сначала были светлыми джедаями, их участие в мандалорианских войнах, полёт Ревана в неизведанные регионы (или как там их), из которых они с Малаком вернулись уже ситхами, поиск Звёздной кузницы). Столько няшки можно сделать, мммм...

Второй эпизод, например - предательство Малака, падение Ревана, как его светлые джедаи тренировали, а он потом вспомнил свою тёмную сущность и пошёл дал пиздюлей своему бывшему ученику.

ну и третий эпизод чё нить тоже здравое надумать, там же история огого)))
не сыпь мне соль на рану, как говорится

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэил Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
только старая республика, только хардкор
согласен.
посвятить первый эпизод новой трилогии истории Ревана и его ученика Малака (как они сначала были светлыми джедаями, их участие в мандалорианских войнах, полёт Ревана в неизведанные регионы (или как там их), из которых они с Малаком вернулись уже ситхами, поиск Звёздной кузницы). Столько няшки можно сделать, мммм...

Второй эпизод, например - предательство Малака, падение Ревана, как его светлые джедаи тренировали, а он потом вспомнил свою тёмную сущность и пошёл дал пиздюлей своему бывшему ученику.

ну и третий эпизод чё нить тоже здравое надумать, там же история огого)))
А мне бы хотелось, чтоб про Дарт Бэйна сняли. Он, на мой взгляд, колоритнее чел
хз, по мне так реван и его компаньоны это более колоритные персонажи.
хотя придумать правило двух и разъебать орден ситхов - это конечно не каждому шахтеру дано

offline
Ответить с цитированием