Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2013, 17:41
ВКонтакте
  #1252 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
короче, движемся далее, я скачал(на пробу) "Trap Addictz - набор эксклюзивных лупов, ритмов и звуков в стиле Trap. вдохновленные продюсерами Rick Ross, Gucci Mane or Tyler The Creator и бла бла бла", далее я подумал, что понятия ни хуя не имею, как этот "набор эксклюзивных" запихнуть в мой фл десятый, покопавшись в интернете, я(кажется) выяснил, что мне нужен некий "Kontakt 5 - последняя версия v5.1 x86 x64 - R2R популярного сэмплера в музыкальной индустрии.", что бы добавить, скачанные семплы по фрутик, но перед тем как скачивать этого сучонка, я хотел бы уточнить у вас, я выбрал правильный путь пополнения библиотеки(под которой, если чо, я подразумеваю тот самый стобец, что во фрутике слева находится. "browser" как у меня написано) или нет?
Нет. Банк семплов будет доступен из контакта, использовать его можно будет в контакте, если только не задумаешь словить гемора и экспортировать каждый семпл в вав
вот дерьмо!!! что мне нужно сделать, что бы у меня прямо во фрутике появились новые пиздатые саунды с dirty south/trap звучанием???
Тебе надо скачать семплы в формате wav, открыть фрукт - меню / options / file settings (1), нажать в окне на папку с пустой строчкой, выбрать на своем компьютере папку где хранятся семплы (2), после этого она появится у тебя в браузере (3)

offline
Ответить с цитированием