Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
STRiKE
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2013, 21:40
  #868 (ПС)
-Цитата от Linsif Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Моя мудрость идет в народ. Но каждому холопу, любителю русского рэпа или там хорокора надо дать ШАНС. И если после этого ШАНСА обываетль все так же ебется в уши то сразу завязывать с дискуссией!
Поспешу не согласиться, маркиз! Это все, по моему скромному мнению, издержки элитистской политики, где приличные господа надеялись освоить энергию плебса через насаждение "разумного, доброго, вечного". К сожалению, в наши постмодернистские времена, лишь тогда недалекий тролль может стать приличным господином, когда САМ соизволит произвести работу по поиску нужной ему информации (коя кстати была выложена на первой странице сразу же даже) и САМ сделает правильные выводы. Не стоит, считаю, потакать варварам и их желаниям самоутвердиться. Снобистская, возможно, позиция, но единственно верная в данном случае, по моему мнению опять же.
заебал, не тролль я
просто один раз как-то пришлось послушать его перпл свег - вообще не понравилось, а потом через некоторое время смотрю, уже все текут от него
вот и прихуел
ну а хули ты тогда себя как ребенок ведешь? посмотри другие видео блядь, послушай альбомы, сделай свой вывод и тд. вас тут таких набегающих "уууу очередная попсовая хуйня для девочек" дохуища всегда, не будь оленем и не получишь негатива.

offline
Ответить с цитированием