Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,142
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2013, 22:48
ВКонтакте Live Journal
  #3679 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Историки говорят 25,000, а гитлеровские апологеты -- 250,000. Хотя даже Дэйвид Ирвинг с 25 согласился, но это потому, что у него,помимо симпатии к Рейху, все-таки есть разум.
http://www.fpp.co.uk/History/General/Dresden/TheTimes070766.html
да какая разница 25 000 или 100 000. Тем более считают до сих пор и будут считать. Тут в данном случае это не так важно. Важно то что это было 25 000 или 125 000 абсолютно не виновных не в чем мирных жителей , ведь бомбили центр города. То что ты игнорируешь что по общему масштабу сброшенных бомб и количество задействованной авиации превышает Нагасаки , и акцентируешь на каких то своих аргументах , говорит о том что в принципе смысла что то обсуждать нет. Именно в Дрездене как и при бомбардировках Хиросимы было появление огненных смерчей , в которых люди заживо сгорали. Короче все это преступления. Не зря в Бойне номер 5 в книге посвященной по сути этой бомбардировке о самой бомбардировке написано 2 страницы , потому что и сказать об этом ужасе нечего , настолько это ужасно.
Ну ты сказал, что "если Дрезден не преступление...", то есть планку поставил. В Токио убили больше и никого это особо не волнует.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Историки говорят 25,000, а гитлеровские апологеты -- 250,000. Хотя даже Дэйвид Ирвинг с 25 согласился, но это потому, что у него,помимо симпатии к Рейху, все-таки есть разум.
http://www.fpp.co.uk/History/General/Dresden/TheTimes070766.html

Непонятен мне бред старика. В Бабьем Яре уничтожили за 30тыс. евреев.
Видимо, недоросль.
Так 30 тыс же больше чем 25 в Дрездене
LOL what? Во-первых, я Холокост не оправдывал. Во-вторых, гитлеровцев за это судили. В-третьих, сходи к доктору, может, дадут тебе какую-нибудь виагру для мозгов.
Непонятно, при чём тут Холокост И при чём тут виагра - мозг должен быть сморщенным. Чем больше морщин, тем лучше.

Сам что ль как-то сопоставь повторно.

offline