Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2013, 20:43
  #1296 (ПС)
-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
кроме вдвнишков, морпехов и спецухи любые наши войска опиздюлятся ахуено.еденичные ток бойцы норм будут и все.из сотни например человек 5-6.ито потому что на гражданке что то могли плюс здоровьем вышли. я в артилерии служил.ахуел конечно от распиздяйства. по военнику я оператор 204 мм орудия. я воще не ебу как эта пушка выглядит.
у меня друг в гараже чистил всю службу свой БТР , который за ним закреплен был. Всего 11 БТР в гараже у них было. Половина в полуразваленном состоянии и всю службу они и восстанавливали от нехуй делать в основном. Но когда пришел час , из 11 смогли выехать самостоятельно только 4 машины. такие дела.
Такая же хуйня и у нас была на учениях когда командиры приехали на развертывание. Из шести бтров только четыре выехало за ворота лол. Осталные даже чето не завелись толком. Ну там распиздийская часть быба мы целыми днями траву косили проебывались по крупному. А вот колда я в пво был в усебке там дрочили по крупному. Особенно по физо. И каждую неделю выезды на полигон. Вот там вообще жара была когда с тунгуски по земле хуяришь снаряды отлетают как мячи. Но самый заеб то что эту ленту надо было на себе тащить а она весит около сотни килограм. Еще и бегом надо было. А мы с типом чото заебались тащить ее комбат увидел потом из за нас весь взвод бегал с вещь мешками и противогазами. Карочи падрочь полная. Зависит от того куда попадешь. Можешь на курорт а может на какойнибудь ядерный полигон где круглый год -15 и снега по самые яцйца. Факт в том что росийскую армию всю разворовали. Во многих частях а казарах полы гнилые. И матрасы плесенью прогнившие. Хуй знает че там по телеку на уши вешают. Поэтому если собираешсь армию лучше зарядиь на лапу нужномв человеку и поехать служить в нормпльное место. С кондицианерами в казарме нормальной питьевой водой а не этой сырой хуйней не отчищеной из под крана. пОсле которй ангину получаеш. О какой нахуй сверх державе может идти речь когда элементарно воды нормальной нету в большинство частях
вода воще отдельная тема. особенно заебись, когда из под крана строго на строго запрещенно пить, только кипяченую которую раздобыть времени хуй.
но я за месяцок к такой воде привык например.потом нормальную как то непривычно пить было даже.

offline